Свинина с сыром и помидорами

Мясо с сыром и помидорами
К новогоднему столу всегда особое внимание. Хочешь удивить своих близких новыми интересными блюдами? Воспользуйся нашим рецептом свинины с сыром и помидорами.
Время приготовления
120
мин.
Тип кухни
Европейская
Калорийность
325
ккал
Ингредиенты
6
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Свинина с помидорами и сыром получается нежная, сочная и мягкая, с аппетитной румяной корочкой. Не бойтесь использовать много пряных специй, благодаря им мясо будет ароматнее.

Как приготовить свинину с сыром и помидорами: рецепт

  • Мякоть задней части свинины промой, обсуши, положи в кастрюлю, залей холодной подсоленной водой и вари в течение получаса.
  • Лук очисти, разрежь и измельчи блендером в кашицу. Добавь в это луковое пюре 2 ст. л. растительного масла, красный и черный перец, соль.
  • Помидоры помой, обсуши и нарежь кружочками толщиной 1 см. Сыр нарежь пластинами.
  • На мясе сделай поперечные разрезы, в которые вложи сыр и помидоры. Смажь мясо луковым маринадом. Заверни мясо в фольгу и выложи на противень.
  • Запекай мясо 1 час в духовке при температуре 180 °С. Затем разверни фольгу и поставь под гриль на 10-15 минут, чтобы мясо зарумянилось.
  • Подавай горячим с гарниром из картофеля.

Приятного аппетита!

Предыдущий пост
Наполеон
Торт «Наполеон»: рецепт приготовления популярного десерта
Следующий пост
Крем-суп из цветной капусты
Крем-суп из цветной капусты с беконом и горгонзолой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.