Авокадо-тост с яйцом пашот: рецепт вкусного завтрака от Вики Маремухи

Авокадо-тост с яйцом пашот: рецепт вкусного завтрака от Вики Маремухи
Финалистка второго сезона реалити «Супермодель по-украински» (Новый канал) Вика Маремуха рассказала, что готовит по утрам.
Время приготовления
30
мин.
Тип кухни
Французская
Калорийность
1731
ккал
Ингредиенты
1
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Авокадо-тост на цельнозерновом хлебе с консервированным тунцом в собственном соку и яйцом пашот - идеальный вариант завтрака. Это и вкусно, и полезно, и быстро.

Как приготовить такое блюдо, рассказала выпускница реалити «Супермодель по-украински» Виктория Маремуха — такие тосты девушка любит есть по утрам.

Как приготовить авокадо-тост с яйцом пашот:

  1. Подсуши хлеб в тостере.
  2. Очисти авокадо от шкурки, удали косточку, раздави авокадо вилкой до состояния пюре, посоли-поперчи по вкусу и выложи на хлеб. Разомни вилкой тунец и выложи сверху.
  3. Разбей яйцо на сито, чтобы отделить жидкую часть белка — его лучше не использовать. Нагрей в кастрюльке воду, она должна закипеть, но без сильного бурления. Сделай ложкой воронку и осторожно влей в нее яйцо. Оно начнет крутиться в воронке — готовь в таком темпе 1-2 минуты. Когда белок схватится и станет упругим – пашот готов!
  4. Когда яйцо пашот будет готово, подсуши его на салфетке, затем переложи на тост.

Приятного аппетита!

Кстати, если вы соскучились по интересным реалити, советуем не пропустить премьеру проекта «Пара на миллион», которая состоится во вторник, 22 февраля, в 20:00 на Новом канале. В нем сойдутся активные, уверенные в себе и раскрепощенные одинокие девушки, которые все знают про мир Instagram, моды и ивентов, и полная их противоположность — сдержанные одинокие парни, которые все свое время посвящают работе, просмотру научных роликов на YouTube и чтению книг. Вместе они будут учиться строить отношения и проходить испытания, чтобы заработать миллион гривен!

Предыдущий пост
Вегетарианское имбирное печенье
Вегетарианское имбирное печенье
Следующий пост
Пирог с картофелем и мясом в духовке
Пирог с картофелем и мясом в духовке

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.