Битва звездных кулинаров с beko: Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян

Битва звездных кулинаров с beko
P
А что у вас сегодня на завтрак? На обед? А на ужин? У нас в меню сегодня ‑ блюда, приготовленные нашими звездными гостями Тоней Матвиенко и Арсеном Мирзояном.

Звездная семья приготовили 8 блюд – четыре Тоня и столько же Арсен, используя технику beko – встраиваемый духовой шкаф beko BIM25800XMS и варочную поверхность beko HII-68600-PTX. Из одинакового набора довольно простых продуктов получились совершенно разные, вкусные блюда. И теперь мы объявляем настоящий звездный кулинарный баттл!

https://lh6.googleusercontent.com/kSISba59_zly3v-hWJkUbi2GpG2Znj_xFY7luy2SXZ4t-lRzOjA20RukE-9Mpgyyj-h8CfcJ_rp7rWBqnJOvFrDMrIR1RNdkXptAagxAVKdCKw-1IEzXVJs_BFh6p09Pir11IJnsNhxhUh_yXA

Каждый понедельник мы будем представлять 2 блюда – по одному от Тони и Арсена, за которые вы можете проголосовать и выбрать блюдо недели. По результатам всех голосований недели, а их будет 4, мы с вами выберем блюдо-победителя всей кулинарной битвы.

Еженедельно редакция журнала, совместно с представителями beko, определят 5 призеров, которые получат поощрительные подарки от beko-брендированные чашки. А в конце кулинарной битвы мы выберем главного победителя, который получит главный приз – микроволновую печь beko MGF20210X!

https://lh4.googleusercontent.com/mYfUOQVuYDQ4XuWbo5qYm2A5a7szY2FoR4fmNv4X-kDbB1bPyWOCv0AXypAGP7H5xq8Jy6iOWcOJ2AyHstGwNcCWTM8goNf1BPytpEvjtydnYdgSZn1tyv7O8siMmwvywPLoI5ygt-6QrGkuZQ

Принять участие 

А пока все только начинается, мы предлагаем приоткрыть занавес и посмотреть, что же происходило за кадром:)

https://lh4.googleusercontent.com/BFSg5-z4dE7o9A2j8C0Zw1rtFkMLUjXeEG6qC8Ar2EzTQy8UaUnQF5mnIVXqUTwh3csUz0XVJg0shqHD5NzgOYheKMH5C2Ko4Cii9hjXOzZVBmS0vNWiXZfkGmxvtZT_3x09WZy0-Qw-AmUxGg

Решай, чье блюдо, приготовленное с помощью техники beko, круче? Голосуй и выигрывай призы!

https://lh3.googleusercontent.com/P4m_jwyTE4mGKu0pqJD9toiF8QOsz6WxG4rSO1NBH8p3UzUjhCcAzNoBsM7HglEmWrsOi_uaJeTvMfL8yEPaInf0RXT7sh7hyc85sLPRPsfnuvQ3lNp_JfHQX9y0Us5yNbW50mIfGi21l17ZtA

Принять участие  

beko обращается ко всем потребностям нового поколения, предлагая разумные технологичные продукты со стильным, функциональным дизайном, которые сохраняют окружающую среду и экономят семейный бюджет. С каждым днём beko становится популярней, и это выбор нового разумного поколения!

Компания beko является официальным премиум-партнером ФК «Барселона». В начале футбольного сезона 2014/15 гг. компания beko заключила спонсорское соглашение сроком на четыре года до конца сезона 2017/18 гг., которое пролонгировано до 2022 г. включительно. Это международное партнерство подразумевает размещение эмблемы beko на рукаве формы игроков команды.

beko – Официальный партнер каждого дня.

Предыдущий пост
паста
5 аппетитных соусов для настоящей итальянской пасты
Следующий пост
холод
5 идей вкусного чая со всего мира, которые согреют тебя в зимние вечера

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.