Цена подсолнечного масла «Щедрый Дар» останется стабильной во время карантина

Щедрый Дар
P
Торговая марка «Щедрый Дар» продолжает заботиться о своих потребителях.

Торговая марка «Щедрый Дар» компании Кернел, заботясь о здоровье украинских семей, приняла решение сохранить цену на подсолнечное масло для розничных сетей страны и дистрибьюторов.

В Украине в условиях карантина и повышенного спроса на продукты питания наблюдается рост цен. Это происходит из-за разных причин, среди них есть и абсолютно спекулятивные, и полностью обоснованные, например, вызванные резким ростом курса доллара. Однако мы, как социально ответственная компания, в этот непростой период приняли все меры, чтобы обеспечить страну социально важным продуктом – подсолнечным маслом «Щедрый Дар». Несмотря на экономическую целесообразность повышения цен, мы полностью сохраняем их до завершения карантина 3-го апреля. Темпы производства также остаются неизменными. Все объемы подсолнечного масла распределяются равномерно, чтобы полностью обеспечить торговые сетей и регионы Украины, – подчеркивает Сергей Нерощин, директор по маркетингу и продажам фасованной продукции Кернел.

Подсолнечное масло «Щедрый Дар» – незаменимый ингредиент ежедневного питания миллионов украинцев. Благодаря продуманной и спланированной стратегии производителя, тысячи украинских семей могут смело рассчитывать на то, что цена на их любимый и полезный «Щедрый Дар» будет прежней. А это значит, что все преимущества здорового питания можно получать и в дальнейшем, таким образом заботясь о себе и своей семье.

Напомним, Кернел является ведущим в мире и крупнейшим в Украине производителем и экспортером подсолнечного масла. Свою продукцию компания поставляет более чем в 80 стран мира.

Предыдущий пост
разогрев продуктов
5 популярных продуктов, которые нельзя разогревать повторно
Следующий пост
Лактоза
Жизнь без лактозы: как правильно выбрать продукты

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.