Диета, после которой тебе захочется заняться сексом

После этой диеты тебе захочется заняться сексом
Ты слышала только о диете для снижения веса? А мы тебе расскажем о сексуальной диете, которая с помощью простых и доступных продуктов поможет разбудить твою страсть с партнером.

О такой диете ты можешь не рассказывать своему партнеру. А просто приготовить сексуальный завтрак, ужин и обед. А вечером испробовать такую диету в действии. А уже через неделю, если будешь придерживаться данным рекомендациям ты станешь более чувственной, что благоприятно отразиться на вашей сексуальной жизни.

Завтрак

Овсянка с льняным маслом

Эта каша снижает уровень холестерина, а значит, употребляя ее постоянно,ты можете быть уверенна, что сосуды очистятся от холестериновых бляшек и нормализуется кровоток. Кстати, именно достаточный прилив крови к половым органам – это одно из главных условий нормального уровня либидо.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_5758479_m-2015.jpg

Обед

Рыба

Рыба содержит полезные для организма омега-3 жирные кислоты, которые просто незаменимы для нормального метаболизма. Они поддерживают функцию всех гормонов, а особенно уровень допамина – гормона, который отвечает за возбуждение. Исследования показали, что люди, которые перешли на средиземноморскую диету, в которой много блюд из рыбы, проявляют больший интерес к сексу.

В ТЕМУ: Какими бывают мужские объятия и что они означают?

Полдник

Фруктовый салат с арбузом и ягодами

Ягодой, которая повышает интерес к сексу, считают голубику: в ней находятся особые растворимые волокна, которые помогают очистить организм от холестерина. Для секса крайне полезны и другие ягоды, особенно арбуз, благодаря тому, что он в основном состоит из воды. А нормальный водный баланс в организме обеспечивает хорошее состояние мышц и тканей, в том числе и тех, из которых состоят половые органы. Тебе это только на руку: сезон арбузов обещает горячий секс.

В ТЕМУ: 6 необычных способов извиниться и помириться

Ужин

Шоколадный пирог из тыквы

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_23339336_m-2015.jpg

Специалисты из Фонда исследований нарушений обоняния и вкуса в Чикаго выяснили, что запах тыквы увеличивает приток крови к мужских половых органов на 40%. На женщин он тоже действует бодряще, хотя немного в меньшей степени. Поэтому ужин должен состоять не только из тыквы, но и из шоколада – именно этот продукт является настоящим афродизиаком для женщин. Полезные вещества, которые содержатся в этих продуктах, отвечают за сексуальное возбуждение.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
7 специй, которые помогут сделать шедевр из простого блюда
7 специй, которые помогут тебе сделать шедевр из простого блюда
Следующий пост
продукты для красивых волос, продукты для здоровых зубов, полезные продукты для кожи
Меню красавицы: названы лучшие продукты для волос и кожи

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна