Стань профессионалом в приготовлении стейков: новый OptiGrill от Tefal

Стань профессионалом в приготовлении стейков
P
Нежный сочный стейк, с румяной корочкой, ‑ такой ароматный и вкусный, что всегда идеально придется к столу. Но как добиться той самой степени прожарки, которую ты любишь? Tefal сделает это за т!ебя

Tefal OptiGrill – первый и единственный в мире гриль, который в автоматическом режиме обеспечит идеальную степень прожарки стейка: от уровня rare до well-done. Благодаря запатентованной технологии автоматического приготовления OptiGrill, гриль самостоятельно определит толщину стейка и подберет оптимальное время для его прожарки.

/storage/shares/uploads/files/TE-KIT_PHOTOS-GRILLS-OPTIGRILL-3.jpg

Уникальная запатентованная технология OptiGrill имеет сверхчувствительный датчик, который измеряет толщину стейка и автоматически подбирает оптимальное время для его прожарки. Степень готовности мяса отображается на круговом дисплее: индикатор степени готовности позволит полностью контролировать процесс приготовления. Инновационная визуально-звуковая система (от «холодного» синего к «горячему» красному) визуализирует процесс приготовления, а звуковой сигнал по окончании каждого этапа обжарки оповещает, что необходимый уровень прожарки достигнут.

С Tefal OptiGrill ты узнаешь, когда мясо будет готово даже не открывая гриль.

/storage/shares/uploads/files/TE-PRODUCTS-GRILL-0-OPTIGRILL_EUR-GC702D01-AMBIANCE_SITUATION_1.jpg
При этом Tefal позаботился не только о любителях мяса: новый гриль универсален и имеет 6 автоматических программ: «мясо», «птица», «рыба», «бекон», «сосиски» и «бургеры» и опцию «разморозка». Режим «ручной» с возможностью фиксировать температуру позволит экспериментировать с самыми разными продуктами (кабачки, помидоры, баклажаны и картофель).

Хочешь подать горячие стейки к семейному столу или угостить компанию друзей? Легко! Ведь Tefal OptiGrill позволяет приготовить 4 порции стейка одновременно.

Tefal заботится не только о безупречном вкусе, но и о здоровье. Пластины с антипригарным покрытием позволяют готовить без масла, а угол наклона поверхности 7 градусов специально рассчитан для стекания жира.

/storage/shares/uploads/files/1_ASSIETTEBACON.jpg

OptiGrill прост в уходе. Пластины и большой лоток для жира легко моются в посудомоечной машине, а матовая поверхность из нержавеющей стали всегда выглядит стильно и аккуратно.

/storage/shares/uploads/files/TE_ELECTRICALCOOKING_GRILL_OPTIGRILL_RECIPE-BOOK_GC702D61_SANDWICH%20CLUB%20GRILLE%20AU%20PEAMEAL%20BACON.jpg

Чтобы сделать вкусный стейк, не нужно быть шеф-поваром, достаточно, чтобы под рукой был новый OptiGrill!

/storage/shares/uploads/files/3_ASSIETTEHAMBURGERKRHD.jpg

Уже 60 лет Tefal создает лучшие товары для кухни, которые превращают процесс приготовления пищи в наслаждение. Новый OptiGrill – это полное гриль-меню у тебя дома. Наслаждайся безупречным вкусом, а об остальном позаботиться OptiGrill!

Tefal – без твоих идей не обойтись!

Предыдущий пост
Как завтракают француженки, завтрак француженки
Как завтракают всегда стройные француженки?
Следующий пост
как вывести никотин из организма
5 продуктов, которые помогут вывести никотин из организма

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.