7 блюд, которые поднимут настроение в плохую погоду

сушия новое меню
P
В «Сушия» новое специальное меню. Энергия самураев, заключенная в 7-ми блюдах со специально подобранными ингредиентами-антидепрессантами, которые позволяют сохранить летнее настроение, бодрость духа и жизненные силы.

Сеть ресторанов современной японской кухни «Сушия» представила специальное меню «Легендарная семерка», которое будет доступно во всех ресторанах сети до 15 декабря 2016 года. 

/storage/shares/uploads/files/LIPK5715.JPG

В специальном меню «Сушия» продолжает традицию кулинарных экспериментов и креативных вариаций на тему японской кухни с учетом международных гастрономических трендов. В «Легендарной семерке» нашлось место европейскому крем-супу из шампиньонов с мятой и вариации на тему популярных в Южной Азии спринг-роллов; классическому микс-салату в необычном сочетании с морским окунем и японским соусом унаги и свиной корейке на кости; десертным муссам – шоколадному и тыквенному, и модной новинке осени – шоковейну.

Продукты спецменю подобраны с учетом их нутрициологических свойств – все ингредиенты являются антидепрессантами, которые при регулярном употреблении способны улучшить настроение и вызвать прилив жизненной энергии.

/storage/shares/uploads/files/LIPK5973.JPG

«Разработка специальных меню для нас – это вызов обыденности, это эксперименты и творчество нашей большой и дружной команды. Мы хотим предложить гостю в первую очередь новый опыт и сами получаем его, разрабатывая новое меню, изучая и трансформируя мировые гастро-тренды, вкладывая в каждое блюдо душу и вдохновение авторов, – отметил генеральный директор сети «Сушия» Антон Ходысько. – «Легендарная семерка» – наш ответ холодной украинской осени, меню-антидепрессант и калейдоскоп оригинальных вкусов для наших гостей".

Морской окунь и креветки, много ярких овощей и внушительные порции отборного мяса, вызывающие всплеск эндорфинов десерты с тыквой, шоколадом и коньяком, согревающий шоковейн – с таким меню нашим гостям не страшны ни осенняя хандра, ни сезонные недомогания, ни лишний вес, поскольку все ингредиенты подобраны таким образом, чтобы блюдо было не только вкусным, но сбалансированным и полезным.

/storage/shares/uploads/files/LIPK5828.JPG

Выход на экраны римейка классики японского кинематографа – картины «Семь самураев» Акиры Куросавы – вдохновил маркетологов «Сушия» на создание оригинальной концепции продвижения специального меню. Каждое блюдо на тематических настольных сетах представляет определенный персонаж – самурай со своим характером, способностями, основным оружием, арсеналом и доспехами. Например, салат с морским окунем воплощает Смышленый Такеси – источник мудрости для всей семерки. Его оружие – морской окунь, арсенал – апельсин, помидор черри, морковь, руккола, фасоль и кунжут, а доспехи – горчично-медовый соус.

/storage/shares/uploads/files/LIPK5910%281%29.JPG

Предусмотрен также приятный сюрприз для любителей современной японской кухни: при заказе трех позиций из нового меню каждый гость «Сушия» получает чай или кофе в подарок.

О компании «Сушия»

Сеть ресторанов современной японской кухни «Сушия» основана в 2006 году и состоит из 43 ресторанов в 13 городах Украины – Киеве, Борисполе, Виннице, Днепропетровске, Запорожье, Луцке, Львове, Одессе, Полтаве, Сумах, Харькове, Черкассах и Черновцах. Ежемесячно обслуживает более 350 000 гостей, имеет собственную службу «Точная доставка».

Детальная информация о сети ресторанов «Сушия» www.sushiya.ua

Предыдущий пост
шарлотка
6 необычных рецептов шарлотки, которые придутся тебе по вкусу
Следующий пост
3 низкокалорийных блюда за 15 минут
3 популярных низкокалорийных блюда, которые можно приготовить за 15 минут

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.