Похудение на желтках: как сбросить 4 килограмма без усилий

Похудение на желтках: как сбросить 4 килограмма без усилий
Похудение на желтках в последнее время стало достаточно популярным методом сбрасывания веса. Он не требует много денег, не требует усилий и достаточно эффективен.

Все дело в том, что желток – самая калорийная часть яйца, которая дает чувство сытости. В то же время, благодаря своему составу, желтки способствуют снижению лишнего веса.

Важно: ученые доказали, что холестерин в крови и холестерин в пищеварительном тракте – это два разных холестерина. Кроме того, от употребления яиц холестерин в крови не повышается. Поэтому не бойся есть яйца.

Похудение на желтках: суть

/storage/shares/uploads/files/060.jpg

Чтобы похудеть, желтки куриных яиц нужно употреблять регулярно, в любом виде: сыром, варенном или жареном.  В этом вопросе решаешь только ты.

В ТЕМУ: 

Естественно, желтки не станут твоим основным рационом, их можно и нужно объединять с овощами и нежирным мясом.  Главное, не мешать желтки с углеводами и жирными продуктами, также на период похудения необходимо исключить алкоголь.

Похудение на желтках: рацион

/storage/shares/uploads/files/173.jpg

Завтрак и ужин в период похудения должен состоять из желтков и овощей, в обед стоит съесть нежирное мясо или рыбу с гарниром. Хлеб в данный период выбирай цельнозерновой. Сладкое лучше ограничить – если очень захочется, ешь его до 12 часов дня. Также не забывай пить достаточное количество воды.  

В ТЕМУ: 

Стоит отметить, что успех похудения на желтках обуславливается тем, что данный продукт насыщает организм надолго, и тебе захочется меньше ходить к холодильнику. Эксперты говорят, что точный результат похудения – у каждого свой. Но за неделю ты сбросишь не менее трех килограммов.

Важно: ужин желтками должен быть не менее, чем за 3 часа до сна. Это время нужно, чтобы пища полностью усвоилась.  

Длительность похудения на желтках ты определяешь сама - каких-то ограничений в этом вопросе нет. Главное, чтобы цифра на весах тебя вдохновляла. К слову, желтки можно есть вместе с белками, это не изменит успех снижения веса.

В ТЕМУ: 

Лайфхак: если ты любишь сырые яйца, вместо завтрака и ужина выпивай яичный коктейль для похудения:  2 желтка взбить миксером с чайной ложкой меда. Помни, сырыми можно употреблять только те яйца, которые прошли проверку на сальмонеллез.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

 

Предыдущий пост
упругие ягодицы
Упругие ягодицы за 10 минут в день: 5 эффективных упражнений
Следующий пост
5 важных признаков, что тебе пора в отпуск
5 важных признаков, что тебе пора в отпуск

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.