3 клубничных напитка, которые помогут похудеть на 4 килограмма за неделю

3 клубничных напитка, которые помогут похудеть на 4 килограмма за неделю
Напитки из клубники для похудения ‑ отличный выбор для тех, кто хочет сбросить пару лишних килограммов, и при этом насладиться вкусом летних ягод.

Клубника по праву считается одной из самых полезных ягод. В ней содержится большое количество витамина Е и витамина С. Кроме того, ягода считается мощным антиоксинадтам, а также способствует выведению токсинов.

Клубника нормализует обменные процессы  и способствует уменьшению жировой прослойки. А, чтобы ощутить на себе все полезные качества клубники, пей специальные напитки для похудения на ее основе.

Молочный коктейль

молочный коктейль для похудения

В ТЕМУ: Диета моделей: как сбросить 3 килограмма за 3 дня

Чтобы приготовить клубничный молочный коктейль для похудения, тебе необходимо 150 грамм клубники, 200 мл кефира, немного меда и блендер. Взбей клубнику с кефиром, далее добавь немного меда.

Клубнично-имбирный напиток

клубника для похудения

Клубнику раздави давилкой, имбирь мелко нарежь, добавь пару листиков мяты. Залей подготовленные ингредиенты горячей водой, и дай настоять в течение нескольких часов. Когда напиток остынет, можно добавить немного меда.

Клубнично-коричный напиток

клубничный напиток для похудения

В ТЕМУ: 5 разгрузочных дней, которые помогут сбросить до 3 килограммов

Еще один вариант клубничного коктейля для похудения – на основе корицы. Клубнику взбей с кефиром, далее добавь чайную ложку корицы и половину чайной ложки меда.

Как пить клубничные напитки для похудения

Пить напитки для похудения на основе клубники лучше всего в качестве перекусов в течение дня, а также вместо ужина. Длительность курса – 2 недели. Как правило, фактически ничего не меняя в рационе, девушки теряют до 4 килограммов в неделю.

В ТЕМУ: 5 привычных продуктов, которые могут быть опасными для здоровья

клубничный коктейль для похудения

Фото: Depositphotos

Предыдущий пост
Как ужинать с пользой для фигуры: 4 простых правила
Как ужинать с пользой для фигуры: 4 простых правила
Следующий пост
продукты
7 продуктов, которые сохранят молодость кожи как в 20 лет

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.