«Диета для ленивых»: как сбросить 4 килограмма за 7 дней

Диета для ленивых
Парадокс многих: а можно ли похудеть, ничего не делая? Можно!

Зачастую, желание многих сбросить несколько лишних кило спотыкается об банальное, но крайне могущественное препятствие, которое называется лень! Но для таких «худеющих» тоже есть своя диета.

В ТЕМУ: 

Основа диеты для ленивых

Главная особенность такой диеты – пить много воды, тем самым ускоряя метаболизм. Но пить воду нужно не просто так, а по определенным правилам - перед каждым приемом пищи, в том числе перекусом, необходимо выпивать 1 или 2 стакана воды, объемом 200 мл.

/storage/shares/uploads/files/54c0d4a2a74bb_54c0d4a2a74f7.jpg

Попадая в желудок перед приемом еды, вода заполняет его и тем самым подавляет голод. В результате не хочется много есть, и размер порции уменьшается, как и калории, соответственно! Но помни, что во время еды и два часа после нее пить нельзя.

Интересно: пить можно только очищенную воду без газа. Также в течение дня можно пить чай без сахара и фреши, но категорически нельзя употреблять соки, газировку, кофе.

В ТЕМУ: 

Как улучшить эффективность диеты

Рекомендуется пить воду маленькими глоточками, не спеша. Также, чтобы получить результат, желательно спать не меньше 8 часов в сутки, избегать в своем рационе мучного, сладкого жареного и копченого. По возможности – больше двигайся.

/storage/shares/uploads/files/63a77eead2992345ed3b_content_big_87fde87d.jpg

Кому противопоказана такая диета

«Диета для ленивых» не подходит: беременным, кормящим, страдающим от заболеваний ЖКТ, сердца, почек и печени. Также смотри другие эффективные диеты

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
Вред елки
Новый год 2018: 3 факта, почему новогодняя елка вредна для здоровья
Следующий пост
красота
6 ежедневных привычек, которые ведут к потере красоты

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.