Грейпфрутовая диета на 5 дней: как эффективно сбросить 3 килограмма

грей
Грейпфрут приведет твою фигуру в форму всего за 5 дней!

Грейпфрут заслуженно считается диетическим фруктом! Ведь в 100 граммах грейпфрута всего 42 калории. К тому же, он улучшает пищеварение, снижает уровень сахара, снимают отеки и выводят холестерин. Суть грейпфрутовой диеты заключается в регулярном употреблении этого фрукта в течение 5 дней.

Первый день.
На завтрак съешь 50 грамм ветчины и половину грейпфрута. В обед приготовь овощной салат, заправь его одной столовой ложкой оливкового масла, а также - половинка грейпфрута. На ужин съешь 100 грамм отварной говядины или курицы, а также салат из зелени, заправленный маслом.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_371530675.jpg

Второй день.
Позавтракай двумя варенными яйцами и половинкой грейпфрута. На обед у тебя будет 50 грамм сыра (20-30% жирности), 150 грамм нежирного творога и традиционно - половина грейпфрута. На ужин съешь 200 грамм запеченной рыбы, салат из овощей с 1 столовой ложкой оливкового масла и ломтик цельнозернового хлеба.

В ТЕМУ: 

Третий день.
В этот день съешь на завтрак 5 столовых ложек овсянки с изюмом и орехами. Залей овсянку обезжиренным йогуртом или молоком + половина грейпфрута. На обед необходимо съесть небольшую тарелку овощного бульона, а также половину грейпфрута. В качестве ужина съешь 200 грамм отварной курицы, зеленый салат с оливковым маслом и половину грейпфрута.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_544371955.jpg

В ТЕМУ: 

Четвертый день
Позавтракай одним отварным яйцом и стаканом томатного сока. На обед съешь салат из овощей с 1 ломтиком цельнозернового хлеба, а также половину грейпфрута. В этот день на удин съешь отварные овощи (капуста, морковь, свёкла) и запей все грейпфрутовым соком.

Пятый день
Начни день с фруктового салата: половина грейпфрута, яблока и апельсина. На обед съешь салат из капусты и один запеченный картофель. В качестве ужина у тебя будет 200 грамм отварного/запеченного в духовке мяса или рыбы + половина грейпфрута.

Чтобы регулярно пить воду - установи привычку пить стакан чистой воды за 20 минут до еды. 

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
5 кожных проблем, вызванных расстройством психики
5 кожных проблем, вызванных расстройством психики
Следующий пост
швед
Шведская диета: как сбросить 5 килограммов за 7 дней

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.