Как сбросить 20 килограммов в месяц с помощью диеты Магги

Как сбросить 20 кг в месяц с помощью диеты Магги
Диета Магги ‑ одна из самых популярных и эффективных. И, самое главное, довольно простых в исполнении.

Диета Магги (нет, она не имеет ничего общего с названием популярных когда-то бульонных кубиков) — это любимый способ сбросить вес множества девушек.

Она действительно помогает сбросить до 20-ти килограмм веса, но только если ты будешь четко следовать всем рекомендациям.

В чем преимущества диеты Магги:

  • не нужно считать калории;
  • не нужно взвешивать продукты;
  • не измерять порции;
  • не нужно готовить сложные блюда и искать по всему городу печень осьминога;
  • можно есть соль и другие приправы.  

Главный минус, как мы уже говорили, нужно четко соблюдать режим питания. Например, если в меню сказано, что нужно съесть яблоко на завтрак, то его ты и должна съесть.  

https://images1.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/752/752c3f3c2a216f51a7a6e55bbb1b8e14_fitted_740x0.jpg

Диета Магги: меню на неделю  

Диета Магги рассчитана на месяц, то есть на 4 недели. Примерное меню на первую неделю выглядит вот так.  

Понедельник  

На завтрак два яда вкрутую, половина грейпфрута. На обед фрукты одного вида в любом количестве: яблоки, груши, апельсины или киви. На ужин любое мясо, кроме баранины.  

Вторник  

На завтрак два яйца вкрутую и половина апельсина. На обед куриное мясо в любом виде и в количестве. На завтрак два яйца вкрутую, салат из морковки, помидоров и огурцов, сладкого перца. Еще 1 апельсин и тост с зернового хлеба.  

Среда  

На завтрак два яда вкрутую, половина грейпфрута. На обед тост из из зернового хлеба, нежирный сыр, салат из помидоров На ужин любое мясо, кроме баранины.  

http://diyetu.ru/wp-content/uploads/2016/10/i_28bd72926e6888b9_html_1e64851b.jpg

Четверг  

На завтрак два яйца вкрутую и половина апельсина. На обед любые фрукты одного вида в любом количестве. На ужин 2 яйца, сваренных вкрутую, салат из моркови, помидоров, огурцов и сладкого перца, любое нежирное мясо.  

Пятница  

На завтрак два яда вкрутую, половина грейпфрута. На обед два яйца всмятку, паровые овощи одного вида: морковка, зеленый горох или стручковая фасоль, кабачки. На ужин грейпфрут, салат из морковки, помидоров, огурцов и сладкого перца, белая рыба в любом виде.

Суббота  

На завтрак 2 яйца вкрутую, половина апельсина. На обед фрукты одного вида. На ужин салат из морковки, помидоров, огурцов и сладкого перца, мясо в любом виде.  

Воскресенье  

На завтрак 2 яйца вкрутую, половина грейпфрута. На обед курица в любом виде, салат из помидоров, апельсин. На ужин овощи на пару на выбор.  

Предыдущий пост
налет на зубах
О чем может говорить налет на зубах и что с ним делать
Следующий пост
Почему люди могут испытывать отвращение к сексу
Почему люди могут испытывать отвращение к сексу

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.