Диета «Любимая»: минус 5 килограммов за неделю

диета
Похудей быстро и просто!

Как похудеть быстро? Этот вопрос задают себе многие девушки, особенно когда на носу маячит пляжный сезон. Многие диетологи советуют садиться на сложные диеты и сбрасывать вес постепенно еще с осени. Но если всю зиму тебе было не до того и вот наконец для похудения осталось совсем немного времени?

Тут тебе на помощь придет диета «Любимая», которая помогает сбросить всего за неделю до 5 килограммов. 

Диета «Любимая» на 7 дней

Особенность диеты «Любимая» в том, что хоть она и довольно жесткая, сидеть на ней нужно всего лишь 7 дней. За это время успевает перестроиться обмен веществ, выходит лишняя вода и начинает сгорать жировая прослойка. 

За счет чередования довольно насыщенных и малокалорийных дней, ускоряется метаболизм, что помогает сжигать лишнее не только во время диеты, но и после нее.

Все это причины того, что диета «Любимая» — действительно любима женщинами по всему миру, ведь на ней можно легко и быстро похудеть. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_181951742-1-800x534.jpg

Меню диеты «Любимая»

Диета «Любимая» меню не ограничивает какими-то строгими пунктами: так даже лучше — больше разнообразия. Каждый из этих дней имеет список разрешенных продуктов, которые входят в меню диеты «Любимая». 

День 1: питьевой. Можно пить любые жидкости без сахара: кофе, чай, воду, бульон. Молочные напитки (йогурт без сахара, кефир) тоже разрешены, но жирностью не более 1%. 
День 2: овощной. Можно есть любые овощи, приготовленные без масла: сырые, вареные, запеченные, тушеные. Можно также приготовить овощной бульон. 
День 3: питьевой. Тот же принцип, что и в первый день. 
День 4: фруктовый. Можно есть абсолютно любые фрукты в неограниченных количествах. А также ягоды. 
День 5: белковый. Сытный и насыщенный день, в который разрешены яйца, куриная грудка, речная рыба приготовленные без масла. Также можно запивать еду несладким нежирным йогуртом или кефиром. 
День 6: снова отдыхаем на жидкостях, как в первый и третий дни. 
День 7: наконец, можно вкусно поесть, сочетая все разрешенные ингредиенты всех предыдущих дней: куриную грудку, овощи, фрукты, йогурты. 

/storage/shares/uploads/files/1463471406_dieta_liubimaya-menu.jpg

Диета «Любимая»: отзывы и результаты

Согласно отзывам, на этой диете сложнее всего продержаться в первый и третий дни (питьевые, самые сложные). Но потом вырабатывается привычка, и до конца диеты дойти довольно легко. 

В результате на диете можно потерять до 5 килограммов всего за неделю. 

 

Предыдущий пост
Вот что будет, если ты ставишь больше трех будильников
Вот что будет, если ты ставишь больше трех будильников
Следующий пост
5 способов похудеть без диет и мнение диетолога по этому поводу
5 способов похудеть без диет и мнение диетолога по этому поводу

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.