Готовимся к лету: пять простых шагов на пути к стройности от Юлии Панковой

Готовимся к лету
Лето не за горами, самое время готовиться к пляжному сезону.

Похудеть за короткий срок, и при этом не мучить себя жесткими диетами – реально. Это доказывает ведущая проекта «Ревизор» на Новом канале Юлия Панкова.

Чтобы быстро, эффективно и безопасно для здоровья избавиться от «зимних килограммов», звезда обратилась к ведущему врачу-диетологу страны.

На первый взгляд, зрителям может показаться, что я худенькая, – рассказывает Юля. – На самом деле это не так. Говорю откровенно: у меня появился животик после зимнего отдыха в Австрии. Ведь я не отказывала себе в шницелях, брецелях, сосисках и других вкусностях.

Сегодня Юля готова поделиться со всеми советами, которые ей дала диетолог.

Девочки, давайте вместе избавляться от лишнего веса, – призывает ведущая. – Так веселее! Вот вам пять простых правил, которые я начала применять. И, кстати, уже вижу первые результаты.

Сон

Обязательно ложитесь спать до 22:30. Если вы не будете этого придерживаться, то ни одна диета не будет эффективной. Ведь именно ночью возрастает скорость метаболизма.

Питьевой режим

Пейте много воды до еды и после нее. Расчет должен быть 30 мл на 1 кг вашего веса. Помните, что чай, сок, кофе не в счет. Рекомендовано воду не употреблять после 18-19 часов, чтобы утром не было отеков.

Прием пищи

Ежедневно должно быть только три приема пищи. Интервал между ними – пять часов. И никаких перекусов, а также орешков, эко-чипсов, фруктов... Фрукты можно употреблять до 15 часов.

Табу

Откажитесь от жареного, жирного, сладкого и мучных изделий.

Рацион питания

Дневной рацион. Завтрак: белок + салат, обед (употребить до 15 часов): углеводы + салат, ужин: зеленые овощи (свежие или приготовленные на пару).

Будь здоровой и красивой!

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
кровотечение из носа
Stop! Как остановить кровотечение из носа
Следующий пост
Коронавирус в Украине
Коронавирус в Украине: что нужно знать и как эффективно защититься от инфекции

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.