Эфирные масла для похудения: избавься от лишнего

эфирные масла для похудения
Эфирные масла тонизируют и подтягивают кожу, они могут поспособствовать тому, чтобы килограммы уходили один за другим, они могут сделать твое тело упругим и эластичным. Какие же масла помогут тебе в процессе вожделенного похудения?

Лучше всего с лишними килограммами борются цитрусовые.

Грейпфрутовое масло

Грейпрутовое масло  снижает аппетит, ускоряет обмен веществ, выводит шлаки, нормализует пищеварение. При регулярном втирании грейпфрутового масла в кожу можно сделать даже самые застарелые неровности кожи малозаметными или убрать их вовсе.

В ТЕМУ: Эфирные масла для твоей машины: концентрация и бодрость

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_103663138_m-2015.jpg

Масло лимона

Лимонное масло стимулирует кишечник, улучшает перистальтику. А также добавляет энергии и хорошего настроения. Капни несколько капель лимонного и грейпфрутового масла на кусочек сахара или хлеба и съешь перед обедом или ужином. Аппетит немного приутихнет, и ты не сможешь съесть много пищи.

В ТЕМУ: Растяжки на коже: помогут эфирные масла

Масло апельсина

Масло апельсина разогревает кровоток, вызывает повышенное потовыделение, расщепляет жировые клетки. В натуральном виде способствует снижению веса за счет удаления вредных веществ и улучшения работы углеводного и жирового обмена.
5 капель в ванну или 6 капель на 10 г увлажняющего крема сделают твою кожу эластичной и бархатной.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_4569780_m-2015.jpg

Отлично помогают и лаванда, корица, гвоздика, мускатный орех, мята, бергамот.

Можно сделать ингаляцию для похудения. Возьми 5 капель любого эфирного масла капни в специальный испаритель, арома-лампу или на чистый носовой платок и подыши несколько минут. Таким образом, можно ослабить желание перекусить. А еще это расслабляет, успокаивает нервную систему и поднимает настроение.

В ТЕМУ: Топ-5 масел для красивых и блестящих волос

При добавлении всего несколько капель аромамасел в ванну, в комбинации с морской солью – можно получить целебных эффект, открываются поры, выводится лишняя жидкость из организма, улучшается кровообращение, происходит дренаж лимфы.

 

Предыдущий пост
Лилия Ребрик
Лилия Ребрик раскрыла секреты своего образа жизни
Следующий пост
герпес на губах, что нужно знать о герпесе
5 вещей, которые ты должна знать о герпесе

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.