Как похудеть после родов: 5 методик от звездных мам

шакира
Звезды подают пример быстрого возвращения в форму после родов. Всего лишь несколько месяцев ‑ и они снова блистают на красных дорожках. Многими их секретами могут воспользоваться и другие мамаши, чтобы легко избавиться от лишних килограммов.

Ума Турман

Вернуться в форму после родов Уме Турман помогла японская диета: приготовленные на пару рыба и мясо, рис, суп тофу, свежие овощи и бобы. Из рациона были исключены соленое, сладкое, острое, жирное и жареное. Одновременно актриса много времени проводила в спортзале. В итоге всего через три месяца после родов Ума смогла приступить к съемкам в фильме «Убить Билла».

В ТЕМУ: Как худеют звезды: топ-4 диеты знаменитостей

Анжелина Джоли

Знаменитая актриса считает обязательным условием быстрого похудения после родов кормление грудью. Поэтому в первые после родов месяцы Анжелина не ограничивала себя в питании. После завершения кормления Джоли перешла на сырую диету.

/storage/shares/uploads/files/Angie-16_site%281%29.jpg

Виктория Бэкхем

У матери четырех детей Виктории Бэкхем уже устоявшаяся программа похудения. Бывшая «перчинка» пользуется диетой «Пять горстей», которая подразумевает отказ от сахара и пятиразовое питание небольшими порциями. Виктория пьет много воды, занимается спортом и пилатесом. 

Шакира

Секрет похудения Шакиры: строгий режим питания с исключением углеводов и активные занятия зумбой (танцевальная фитнес-программа). Как итог, спустя 6 месяцев певица появилась в бикини на обложке глянца. 

/storage/shares/uploads/files/Uma-white_site.jpg

Сальма Хайек

Для того чтобы быстро вернуться в форму после родов, Сальма Хайек остановилась на  средиземноморской диете. В ее рационе было много морепродуктов, овощей и фруктов. Ела актриса часто, но мелкими порциями. Физические упражнения Сальма заменяла плаванием.

В ТЕМУ: Диета Аткинса: как худеют Анджелина Джоли, Рианна и Ким Кардашьян

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
распространенные причины выпадения волос, частые причины выпадения волос
5 самых распространенных причин выпадения волос
Следующий пост
бессонница
5 неожиданных приемов против бессонницы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.