Быстрая диета на салатах: похудение всего за три дня

диета на салатах, похудение на салатах, похудеть на салатах, экспресс-диета
На носу важное событие, для которого не мешало бы скинуть пару-тройку лишних килограмм? В таком случае эта трехдневная диета на салатах точно придется тебе кстати.

Сначала о нескольких важных моментах. Во время диеты необходимо пить много жидкости (воду, зеленый, черный и травяные чаи). Также рекомендуется на три дня полностью отказаться от соли. И обрати внимание, что экспресс-диета на салатах строго запрещена при хронических заболеваниях ЖКТ и диабете.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_43041869_m-2015.jpg

Расписание и меню диеты на салатах

День 1. Салат из моркови

В первый день нужно есть только морковь в тех или иных вариациях. Ее можно варить, жарить, готовить на пару или использовать в сыром виде - все на твой вкус. Заправлять морковь желательно небольшим количеством оливкового масла или лимонного сока. Строго запрещено добавлять майонез, соль, перец или сметану. За день рекомендуется съесть 1,5 килограмма моркови. Раздели его на 6-7 порций и ешь в течение дня.

День 2. Зеленый салат

Смешай разные виды любимой зелени с грецкими орехами или кешью, и ешь в течение дня в неограниченных количествах. В салат обязательно добавь оливковое масло. Как и в первый день, постарайся разделить еду на 6-7 порций.

В ТЕМУ: Вкусные салаты без майонеза: 4 рецепта

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_40584217_m-2015%281%29.jpg

День 3. Салат со свеклой

Лучший вариант варят свеклу. Избегайте добавления соли или другие специи. Свекла помогает очистить желудок, оздоравливает кожу и волос, а также защищает от гастрита. Идеальный вариант приготовления свеклы - сварить ее.

Важно!

Конечно, такое похудение на салатах - это экстрим. Именно поэтому у данной экспресс-диеты существует также и более щадящая версия, в рамках которой в блюда по желанию можно добавлять креветки, красный перец, рыбу или курицу.

В ТЕМУ: Вкуснейшие салаты с рукколой: топ-5 простых рецептов

Предыдущий пост
секс интим заниматься любовью
Сколько раз в неделю нужно заниматься любовью, чтобы быть здоровой?
Следующий пост
Как быстро сесть в шпагат, как сесть в шпагат
Как быстро сесть в шпагат?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.