В Киеве для родителей детей с аутизмом проведет конференцию Алекс Доман

В Киеве для родителей детей с аутизмом проведет конференцию Алекс Доман
19 декабря впервые в Украину приедет известный американский изобретатель детских коррекционных программ Алекс Доман. На День Святого Николая он вселит веру в сердца родителей, рассказав о новых перспективных методах развития мозга и интеллекта.

Алекс Доман посвятил свою жизнь разработке программы восстановительных и учебных методик для детей с задержками развития и другими патологиями. 19 декабря в Киеве он представит доклад о месте аудиторных вмешательств и роли звуковой терапии при аутизме и других патологиях.

Алекс Доман пообщается со специалистами и родителями. Среди тем конференции — нарушение развития поведения и обучения у детей, применение аудиостимуляционной программы The Listening Program  в модификации In Time для детей с аутизмом.

На встрече также обсудят новые подходы к контролю лечения детей с ограниченными способностями (и сопутствующими заболеваниями), эпилепсии и другими нарушениями биоэлектрической активности головного мозга. Подробности mind-stimulation.com

  • Досье

Алекс Доман - создатель и директор Advanced Brain Technologies (США), представит доклад о месте аудиторных вмешательств и роли звуковой терапии при аутизме и впервые в Украине представит технологии The Listening Program In Time — развитие ТЛП и акцент на низкие частоты.

/storage/shares/uploads/files/abt_j6b3593-bookhighcropped3002.jpg

Фото в тексте: alexdoman.com

Предыдущий пост
девочка врач
Медвежонок Бо рекомендует: как избавиться от кашля
Следующий пост
фитнес дома
Как быстро похудеть к Новому году: 7 килограммов за две недели

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна