5 упражнений для стройных ног за 7 минут в день, которые можно сделать везде

стройные ноги
Это простые упражнения, для которых не нужно много места, или дополнительное отяжеление. Достаточно коврика, немного свободного места и 7 минут в день.

Эти простые упражнения для ног помогут сделать их стройными и подтянутыми. А особенного инвентаря для их выполнения не требуется. 

Прыжки

Стань на четвереньки и поочередно сгибай ногу в пряжке. Это подтягивает икру и заднюю часть бедра. Выполни 10-15 прыжков для каждой стороны. 

/storage/shares/uploads/files/110748898_large_2.gif

Растяжка

Стоя подтягивай поочередно каждую ногу. Это растягивает мышцы и подтягивает кожу, что в свою очередь избавляет от целлюлита. Подтяни каждую ногу 10 раз. 

/storage/shares/uploads/files/110748902_large_6.gif

В ТЕМУ: Уникальное упражнение берпи: 10 минут в день, чтобы сжечь максимум калорий

Подтягаваем ягодицы

Это лучшее упражнение для ягодичных мышц: стань в планку и поочередно поднимай ноги вверх, так высоко, как только можешь. По 10 раз подними каждую ногу. 

/storage/shares/uploads/files/110748907_large_9.gif

Стройность ног

Это упражнение помогает убрать все лишнее со внутренней сторону бедер — самое проблемное место для каждой женщины. Поднимай ногу с вывернутым носком 10 раз. Повтори с другой ногой. 

/storage/shares/uploads/files/110748908_large_10.gif

Закрепление и растяжка

Последнее упражнение закрепляет все сделанное ранее и растягивает кожу, чтобы она была ровной и эластичной и похудение не сказалось на ней. Подтягивай каждую ногу, лежа на спине, помогай руками максимально растянуть заднюю поверхность бедра. Выполни по 15 раз для каждой ноги. 

/storage/shares/uploads/files/110748901_large_5.gif

Готово!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
5 витаминов, которые обязательно нужны женщинам
5 витаминов, которые обязательно нужны женщинам
Следующий пост
осанка
5 упражнений для красивой спины и ровной осанки

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.