Шоколадная диета: как сбросить 3 сладких килограмма за 3 дня

Шоколадная диета
Шоколадная диета обязательно понравится сладкоежкам. Кроме того, она позволяет сбросить 3 килограмма всего лишь за 3 дня.

Длительность шоколадной диеты может быть от трех до семи дней: в зависимости от твоего желания и целей. Шоколадная диета отлично помогает сбросить вес и фактически все, кто ее пробовал, отзываются о данном методе похудения наилучшим образом.

Меню шоколадной диеты

Шоколадная диета

Меню шоколадной диеты состоит из 100 граммов шоколада в день. Это количество можно съесть за раз, а можно разделить на несколько приемов.

В ТЕМУ: Правильное питание на практике: как готовить еду - советы диетолога

Для шоколадной диеты лучше всего выбирать черный шоколад. Если ты совсем его не любишь, можно взять молочный: только хороший. Белый шоколад категорически не подходит для шоколадной диеты, так как в нем совсем нет какао-бобов. 

Важно: эффективность шоколадной диеты во многом зависит от качества шоколада, помни это.

Кофе

Помимо шоколада, в меню шоколадной диеты входит кофе. Каждый прием шоколада должен сопровождаться именно этим напитком. Все дело в том, что кофе ускоряет обмен веществ, поэтому и рекомендуется диетологами.

Пить во время шоколадной диеты можно исключительно через 3 часа после приема пищи – не ранее. Пить можно воду или чай. Главное, не добавлять туда сахар.

В ТЕМУ: 3 упражнения на растяжку, которые помогут сесть на шпагат

Обрати внимание, что рацион шоколадной диеты включает в себя только шоколад и кофе. Никакие другие продукты употреблять нельзя.

Через три дня соблюдения диеты ты сбросишь 3-4 килограмма. Помни, что нельзя придерживаться шоколадной диеты дольше 7 дней.

Шоколадная диета: противопоказания

Шоколад

Шоколадная диета противопоказана людям с сахарным диабетом, болезнями почек и печени, повышенным давлением.

Шоколадная диета – достаточно сложный вид похудения, поскольку он обусловлен ограниченным рационом и маленьким суточных количеством калорий. Лучше всего, перед началом диеты проконсультироваться с врачом.  

Фото: Depositphotos

Предыдущий пост
Правильное питание на практике
Правильное питание на практике: как готовить еду - советы диетолога
Следующий пост
3 причины, почему йога помогает справиться с депрессией
3 причины, почему йога помогает справиться с депрессией

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.