Названы 2 лучших вида фитнеса от целлюлита

попа целлюлит
Специалисты, наконец, назвали два лучших способа избавиться от целлюлита с помощью фитнеса. Оказалось, что это прыжки на батуте и... банальная скакалка. Раньше в топе была аква-аэробика. Не вычеркиваем и ее.

К сожалению, ни крем, ни диета не способны победить целлюлит без дополнительной физической нагрузки. Нужно, чтобы мышцы были в хорошем тонусе: тогда накопление жировых отложений под кожей будут происходить намного медленнее.

В ТЕМУ: Почему фитнес не помогает: главные ошибки

Очень важно с помощью занятий ускорить обмен веществ, а также не забывай, что важным условием для избавления от целлюлита является улучшение кровообращения и ускорение лимфотока.

В ТЕМУ: Чем полезна руккола: топ-7 свойств, о которых ты не догадывалась!

Специалисты утверждают, что скакалка и батут два идеальных способа избавиться от противных бугорков и убрать целлюлит без излишних усилий. Прыжки воздействуют на целлюлит на ногах и на попе, а также нормализуют работу сердечно-сосудистой системы.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_24691145_original.jpg

Кстати, 10 минут прыжков на батуте можно приравнять к получасовой пробежке. Батут очень хорош для тех, у кого есть проблемы с суставами: он мягкий и нагрузка болезненные места снижается.

Если же у тебя нет лишнего веса, болезней суставов или дегенеративных поражений хрящевой ткани, можно брать в руки скакалку.

Так ты избавишься от целлюлита в домашних условиях. Да-да, любимый пусть валяется в постели, а ты встань и попрыгай. Это не так сложно, как одеваться на пробежку. Особенно, если пошел дождь...

Обрати внимание на выбор скакалки и технику прыжков. Прыгая, держи спину прямо, в строго фиксированном положении. Локти прижми к телу. Во время прыжка вращай скакалку кистями и пружинь ногами во время отрыва от пола и приземления.

Что касается длины твоего тренажера, то при росте менее 152 см длина скакалки должна быть 210 см; при росте менее 176 см – 250 см; при росте менее 183 см – 280 см; при росте больше 183 см – 310 см.

Увидишь, убрать целлюлитна попе и на ногах вполне возможно. И все же перед началом тренировок проконсультируйся с врачом. Ведь аква-аэробика и степ тоже хорошо помогают: главное, чтобы не было противопоказаний по состоянию здоровья.

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Как избавиться от кашля народными средствами
Лучшие народные средства от кашля
Следующий пост
массаж интим секс
Как делать эротический массаж стоп

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.