5 видов спорта для тех, кому скучно просто бегать

сквош
Бег считаетс одной из лучшх кардионагрузок, которая способна сжигать лишнее и приводить тело в порядок за несколько недель. Но не все любят без из-за монотонности. Предлагаем не менее эффективные, более интересные виды спорта.

Эти виды спорта увлекательны, в них есть дух соревнования, а калорий они сжигают не мешьне, а то и больше, чем бег. 

Скалодром

Альпинистская стенка есть во многих парках развлечений. Взобраться наверх толко кажется легким: здесь задействованы мышцы всего тела, а благодаря высоте, активно выделяется адреналин, который делает тренировку вдвойне эффективной. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_40158473_m-2015.jpg

Сквош

Вид спорта, похожий на теннис. Но если летом теннис может быть жарко играть, то сквош часто проходит в закрытых кондиционированных помещениях. Командная игра, где нужно отбивать мяч от стены ракеткой. За час ты пробежишь около 5-6 тысяч шагов, что является половиной всей дневной нормы и сожжешь около 500 калорий.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_90458246_m-2015.jpg

В ТЕМУ: 

Картинг

Отличные новости для тех, кто любит скорость и риск! Картинг является самой настоящей кардиотренировкой: за счет экстремальной ситуации сердце бьется быстрее, чито тренирует сердечную мышцу. 15 минут сложных поворотов отлично тренируют руки, а адреналин разгоняет обмен веществ. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_3449478_m-2015.jpg

В ТЕМУ: 

Каякинг

Сплав на байдарках развивает мышцы кора, делает талию тоньше, а руки сильнее. Благодаря балансу, который постоянно приходится удерживать на каяке, калории теряются с двойной силой. Если тебе понравится, попробуй сплав по горной реке. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_59845205_m-2015.jpg

Зумба

Самый изветный фитнес-танец, символом которого являются хорошее настроение и максимальная вовлеченность. Это комплекс латины, африканских танцев и фитнеса, который позволяет максимально задействовать каждую мышцу и похудеть за считанные недели. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_79378836_m-2015.jpg

Предыдущий пост
экспресс
3 лучшие экспресс диеты для лета
Следующий пост
день шоколада
Как шоколад делает тебя красивее и умнее: 14 невероятных фактов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.