Похудеть к Новому году 2016: долой жировые отложения с помощью очень простой системы

как быстро похудеть фитнес дома
Анита Луценко показала удивительную систему упражнений, которую разработал тренер Трейси Андерсон. По словам Аниты Луценко, комплекс простой, но эффективный для тех, кто хочет избавиться от жировых отложений на теле к Новому году 2016.

Слышать от тренера Аниты Луценко о том, что этот комплекс упражнений очень и очень простой,  приятно! Потому что хочется заниматься с удовольствием. Ведь похудеть или избавиться от жировых отложений в определенных местах тела порой тяжело. Вспомнить хотя бы, сколько раз приходится упрашивать себя сходить на тренировку в спортзал. 

Но с помощью видео в этом материле можно устроить фитнес дома. Тем более что ты увидишь упражнения звездного тренера Трейси Андерсон. Она лично тренирует Мадонну и актриса Гвинет Пэлтроу. К тренеру прислушиваются и другие именитые личности. Ведь даже у некоторых стройных женщин есть жировые отложения в области живота и колен. Вот именно из-за якобы некрасивых колен многим приходится отказываться от коротких юбок и платьев. Но впереди Новый год 2016! Хочется надеть то, что нравиться! А не наряд, который что-то должен спрятать.

В ТЕМУ: Похудеть к Новому году 2016: правила семи дней

Комплекс упражнений, который покажет Анита Луценко, отлично подтягивает также внутреннюю и внешнюю линию бедер. И помогает накачать пресс!

По словам тренера, ты уже через неделю такого фитнеса дома увидишь результаты.

Смотри онлайн комплекс упражнений (который помогает избавиться от жировых отложений и похудеть) на телеканале СТБ:

Источник видео на YouTube: Все буде добре
 

Предыдущий пост
похудение
Похудеть к Новому году 2016: правила семи дней
Следующий пост
Тайский бокс
Тайский бокс: возможность не только сформировать красивое тело, но и защитить его

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.