3 упражнения для похудения бедер, которые ты можешь делать всего 5 минут в день

Упражнения для бедер
Какая барышня не мечтает о стройных ногах и упругих бедрах?! Накачать верхнюю часть ног вполне реально, если отнестись к этому процессу как к желанной цели.

Если ты хочешь тренироваться дома, то лучшими упражнениями для бедер будут те, в которых будет задействован только твой собственный вес. Обрати внимание на эти упражнения для похудения ног.

В ТЕМУ: 

Приседай

Чтобы в жизни не случилось – качай попу! Так вот – это правда! Тебе грустно или ты злишься – приседай. Весело – тем более приседай! Кто-то обидел – приседай в два раза больше. Регулярные приседания очень полезны для бедер и ягодиц, поэтому если будешь регулярно делать это упражнение, вскоре сможешь гордиться результатом. Правильно делать приседания так: поставь ноги на ширину плеч и на выдохе присядь таким образом, чтобы бедра оказались параллельными полу, при этом руки должны тянуться вперед, а ягодицы назад. Делай три подхода по 20-25 раз.

/storage/shares/uploads/files/Sumo-Jump-Squats-20-Reps.jpg

Делай выпады

Это упражнение считается одним из самых эффективных для стройных и красивых ног. Ноги нужно поставить на ширину плеч, а потом сделай широкий шаг вперед сначала первой ногой, затем левой. Опускайся медленно, сгибай колено так, чтобы бедро оказалось параллельно полу, а колено оказалось одной линии с пяткой. Делай ежедневно подход по 20-30 выпадов на каждую ногу.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_363953870.jpg

 

Отведение ноги

Для этого можно использовать спинку стула. Опираясь на нее, медленно поднимай левую ногу в сторону и потом так же медленно опусти. Затем повтори это же действие второй ногой. Упражнение нужно повторять по 20 раз на каждую ногу в три подхода.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/Uprazhneniya-dlya-beder-71.jpg

 

Источник фото: popsugar

Предыдущий пост
Тест на беременность
Ученые назвали напиток, который поможет забеременеть
Следующий пост
Перевод на зимнее время 2017
3 причины, почему переход на зимнее время может навредить здоровью

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.