Стройные ноги за две недели: упражнения Тины Тернер для тех, кто хочет похудеть

фитнес дома
Подтянуть мышцы, похудеть и сделать ножки стройными поможет специальная система упражнений. До Нового года осталось совсем немного. Если у тебя такая мечта, Анита Луценко поможет ее осуществить. :) Может устроить фитнес дома!

Чтобы похудеть, все средства хороши! Только правильные средства. :) Например, упражнения, которые использует во время тренировки известная певица Тина Тернер. Ей уже... не будем уточнять, сколько лет, а ножки, как у двадцатилетней девушки. Поэтому Анита Луценко в одной из программ на телеканале СТБ решила показать физическую нагрузку именно этой звезды.

В ТЕМУ: Похудеть к Новому году 2016: правила семи дней

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_862569n%281%29.jpg

Когда упражнения правильно подобраны и выполняются регулярно, результат виден уже через две недели. А до Нового года чуть больше трех. :) Поэтому если у тебя мечта – похудеть и сделать стройными ножки, то Анита Луценко поможет такой мечте осуществиться.

На видео известный тренер проводит тренировку, которую можно сделать, не выходя из квартиры. Такой себе фитнес дома. :) И занимает этот комплекс упражнений всего 10 минут.

Но Анита Луценко сразу предупредила, что если ты сейчас простужена, у тебя высокая температура, то лучше выполнять упражнения медленно. Или подождать, когда ты выздоровеешь.

Ну а если со здоровьем все в порядке, то можно приступать уже сегодня. :)

Смотри онлайн программу на канале СТБ с комплексом упражнений от Аниты Луценко:

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Источник видео на YouTube: Все буде добре

Предыдущий пост
фитнес дома
Как быстро сесть на шпагат: упражнения для репродуктивной системы и против варикоза
Следующий пост
диета
Худеем к Новому году: до полутора килограммов за день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.