4 способа, чтобы быстро убрать жир с ног и бедер

ноги
Как расстаться с ненавистным жиром на ногах за 2 недели?

К сожалению, похудеть только в бедрах или только в животе - невозможно. Чтобы избавиться от лишнего жира в области бедер необходимо сосредоточиться на общем похудении. Двух недель абсолютно достаточно, чтобы ушли лишне объемы и ты заметно постройнела. 

1. Питание

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_138061871.jpg

80% твоего похудения зависит от правильного питания. Чтобы достичь успеха тебе необходимо ограничь потребление жаренной и жирной пищи. Обязательно исключи из своего рациона весь кондитерский жир, который находится в печеньях, булочках, пирожках, а также не ешь глазированные сырки и сладкие сырные массы.

Что касается молочных продуктов, то их жирность должна составлять не меньше/не больше 2,5%. Употребляй пищу минимум три раза в день небольшими порциями (200-250 грамм), пережевывая еду большое количество раз. В целом, будь осознана и контролируй все, что ешь. 

В ТЕМУ: 

2. Спорт

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_560286946.jpg

Используй кардио нагрузки для похудения - бег или прыжки на скакалке. Именно такая физическая активность поможет избавиться от лишних килограмм и сантиметров на бедрах.

Чтобы нагрузки обладали максимальной отдачей - занимайся спортом утром и не ешь 2 часа после тренировки. Но не стоит забывать о силовых нагрузках, поэтому добавь в свой тренировочный план такие упражнения: приседания, выпады и бурпи. Чтобы получить достойный результатза 2 недели - тренируйся от 3 до 5 раз в неделю. 

В ТЕМУ: 

3. Массаж и баня

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_758490199.jpg

Многие девушки думают, что массаж и баня помогут "растрясти" или "растопить" жир, но это не так. На самом деле, такие процедуры активизируют кровоток в жировых тканях, что только способствует похудению, а не волшебным образом уничтожает жир. Баня и массаж дают хорошие результаты в комплексе с правильным питанием и спортом.

В ТЕМУ: 

4. Вода

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_400659769%281%29.jpg

Многие люди так мало пьют воды и совершенно не догадываются, что их организм находится на грани обезвоживания. Похудение напрямую зависит от достаточного потребления жидкости.

Ведь гармоничный водный баланс позитивно влияет на обмен веществ. Именно поэтому необходимо пить каждый 2-3 часа. Чтобы не забывать о воде - пей стакан жидкости (не кофе или чая) за полчаса до приема пищи. 

В ТЕМУ: 

Такая стратегия похудения поможет тебе быстро избавиться от лишних сантиметром на бедрах. 

Предыдущий пост
Кишечник
6 продуктов, которые «запустят» твой кишечник
Следующий пост
Яблочная диета
Яблочная диета: как сбросить 4 килограмма всего лишь за неделю

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.