Упражнения для живота от Джессики Альбы для тех, кто хочет быстро похудеть

джессика альба
Если ты решила избавиться от лишнего веса в области живота, то предлагаем устроить фитнес дома. Упражнения для живота от известной актрисы помогут быстро похудеть и сделать животик идеальным!

Несколько лет назад после рождения второго ребенка актриса Джессика Альба должна была быстро вернуться в прежнюю форму, так как ее участия ждали в очередной картине. Но многим женщинам известно, что после родов не так-то и легко избавиться от лишнего веса в области живота. Тем не менее у актрисы это получилось благодаря пяти упражнениям для живота!

На телеканале СТБ в программе "Все буде добре" известный тренер Татьяна Волкошовец показала, как их правильно выполнять, если ты занимаешься фитнесом дома.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4849158d.jpg

Однако не всем их можно выполнять. Если есть проблемы со здоровьем, о которых рассказала Татьяна Волкошовец, то придется выбрать другой комплекс упражнений. Заходи в раздел нашего сайта, относящийся к фитнесу, и выбирай другой вариант.

А как быть современным мамам, которые недавно родили? Тренер предупредила, что лучше начинать занятия через 3-4 месяца после родив (если они прошли без осложнений).

Всем остальным можно приступать к фитнесу дому уже сегодня. :)


Источник видео на YouTube: Все буде добре

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
диета
Диета Камерон Диаз: как быстро похудеть,секреты питания звезды
Следующий пост
дженнифер лав хьюит
Как быстро похудеть: 10 килограммов за месяц - упражнения от актрисы Дженнифер Лав Хьюит

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.