Как похудеть на 2 размера,занимаясь... в носках: необычный метод избавиться от лишнего веса

девушка улыбка
Если ты занимаешься фитнесом дома, то мы предлагаем тебе необычный метод, как быстро похудеть. Он очень удобный, ведь дома ты занимаешься не в кроссовках, а в носках. Поэтому это как раз то, что надо для того, чтобы исчез лишний вес!

Фитнес-тренеры постоянно совершенствуются и каждый раз придумывают интересные способы, чтобы похудеть! В программе "Все буде добре" на телеканале СТБ специально показали комплекс упражнений для тех, кто занимается фитнесом дома. Он поможет похудеть на два размера, если ты будешь заниматься в носочках. :) Удобно и полезно!

Фитнес-тренер Надежда Стахурская показала, как правильно их выполнять, чтобы быстро избавиться от лишнего веса. Результат, по ее словам, можно заметить уже через две недели. Максимум — через 21 день. И это прекрасно :), ведь после праздников хочется, чтобы тренировка не напрягала, приносила не только пользу, но и удовольствие.

Самое главное, что этот комплекс для похудения занимается не так много времени. Поэтому смотри онлайн передачу "Все буде добре" и избавляйся от лишнего веса, занимаясь фитнесом дома! :)

А мы предлагаем тебе на эти две недели привыкнуть к новому рациону, чтобы помочь организму перестроиться.

В ТЕМУ: Как правильно перекусывать: 6 простых правил похудения

Поэтому ешь примерно 300 г овощей в день, 2-3 фрукта среднего размера (кроме бананов), не забывай пить воду без каких-либо добавок, также стоит ввести в рацион молочные продукты (белок нужен для мышц) и ужинать не позднее, чем за 2-3 часа до сна.

Источник видео на YouTube: Все буде добре

Предыдущий пост
крещение
Крещение: 6 важных советов купания в проруби на 19 января
Следующий пост
Грейпфрут
Вечная молодость: 9 продуктов для кожи и волос

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.