Анита Луценко показала лучшие жиросжигающие упражнения

анита луценко
Хочешь быстро похудеть, тогда смотри упражнения, которые показала Анита Луценко. Избавляйся от лишнего веса, занимаясь фитнесом дома!

Это, наверно, самый энергичный и позитивный тренер Украины, поэтому мы так любим публиковать посты, советы и тренировки Аниты Луценко! :)

На этот раз видео программы "Все буде добре", в которой тренер показала лучшие жиросжигающие упражнения. Поэтому если ты занимаешься фитнесом дома, мечтая быстро похудеть, то этот комплекс будет очень кстати.

Если хотя бы три раза в неделю сделать эти упражнения, то, по словам Аниты Луценко, уже через неделю ты увидишь результат! Неплохо, да?! :)

Поэтому предлагаем не терять время зря, посмотреть программу на телеканале СТБ и устроить фитнес дома. Занимает он всего каких-то 10-15 минут. Но в итоге — отсутствие лишнего веса, красивая стройная фигура и хорошее настроение! :)

Вот только сразу хотим предупредить: лучше не отлынивать, даже если на первый раз упражнения покажутся тяжелыми. :) Смеем тебя уверить, в первый раз любая тренировка — не сахар. :) Но красота требует... нет, не жертв, а любви к себе. Поэтому если хочешь быть красивой и стройной, люби себя и худей вместе с Анитой Луценко! :)

В ТЕМУ: Почему Анита Луценко против детокс-диеты: 5 советов тренера, как быстро похудеть

Смотри онлайн передачу "Все буде добре" на телеканале СТБ:

Источник видео на YouTube: Все буде добре

Фото: Instagram

Предыдущий пост
ребенок врач
В Киеве вводят карантин из-за гриппа: заявление мэра Киева Виталия Кличко
Следующий пост
На пути к здоровому сердцу и мозгу: почему так важна профилактика
На пути к здоровому сердцу и мозгу: почему так важна профилактика инсульта и инфаркта

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.