Как похудеть и не потерять грудь: 4 способа, которые работают

грудь
Если хочешь сохранить своих формы на месте, читай наши рекомендации.

Как было бы здорово худеть только в бедрах, животе и щеках, а грудь и попа пусть остаются большими. К сожалению, это маловероятно, ведь мы худеем равномерно. Но есть несколько способов сохранить грудь при похудении. 

Отказ от кардио и диет

Если ты худеешь с помощью тяжелых кардионагрузок (бег, велосипед, орбитрек) и жестких диет, то у тебя быстро уменьшается жировая прослойка. Звучит неплохо, да только жировая прослойка груди и делает ее пышной. 

А потому, если не хочешь терять грудь, не злоупотребляй кардио и диетами. Лучше занимайся бегом для разминки и ешь с дефицитом не более 300 калорий. 

как худеть чтобы не уменьшилась грудь

Многоповторки

Попробуй силовые упражнения с маленьким весом и большим количеством повторов, так называемые многоповторки. Это поможет укрепить мышцы в локальных областях тела и сжечь жировую прослойку именно вокруг них. 

Локальное похудение

Если ты недовольна только животом или только бедрами, можно похудеть в этой области с помощью операций, уколов липолитиков или массажей. Так похудеют только нужные места, а грудь останется на месте. 

что худеет в первую очередь

Упражнения для груди

Удели также внимание упражнениям для груди. Конечно, накачать грудь нельзя, но при ровной осанке и прокачанных мышцах груди она будет казаться выше и больше. 

Нужные тебе мышцы называются пекторальными. Попроси тренера подобрать на них хороший комплекс упражнений. 

Предыдущий пост
гиперактивность
Синдром гиперактивности у детей: что такое и как бороться
Следующий пост
ребенок
Что делать, если ребенок стал материться

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.