Анита Луценко: как похудеть за 14 дней - как избавиться от морщин и улучшить цвет лица

анита луценко
Проект "14 дней без сахара 2" стал еще более интересным для тех, кто подключился к нему, решив похудеть. Дело в том, что правила Аниты Луценко помогают избавиться от лишнего веса, а также от морщин! И улучшить цвет лица! :)

Это здорово, когда результаты фитнеса дома ты видишь уже через несколько дней. Ведь приходится не только выполнять упражнения, которые предлагает Анита Луценко, чтобы похудеть и подтянуть мышцы, но и не забывать о правилах. Так, если убрать из своего рациона сахар, то замечаешь, что это лучшее средство от морщин! :) Их становится меньше. Кроме того, исключение прочих сладостей помогает улучшить цвет лица. И, самое главное, энергии становится куда больше!

Мы собрали правила сразу нескольких дней проекта от Аниты Луценко. Ты узнаешь много интересного о сахаре, молоке, опять же о цвете лица и морщинках :), а именно – как сохранить молодость и красоту.

В ТЕМУ: Анита Луценко: как похудеть за 14 дней - правило 4 дня: сколько пить воды

День 7 для тех, кто хочет похудеть

"anitasporty#День7 #14днейбезсладкого2
Одна очень важная вещь! Сахар вытягивает из нас полезные витамины и минералы, а от них в свою очередь зависит не только то, со слоятся ногти, выпадают волосы, шелушится и прыщится кожа, но и то как работают наши гормоны!
Вчера одна девушка написала, что обычно съедала 17-20 шоколадных конфет в день.)) и чувствовала себя очень вялой, сейчас без них появилась лёгкость и все отлично!
Сахар- после коротко всплеска энергии, даёт длительную усталость и вялость! Помните об этом и любите своё тело! Облегчайте ему жизнь, а не усложняйте ;) Упражнение на пресс:
Бутыль все время направлен вверх! +работают за счёт этого руки.
20 раз 3 подхода! Лучше менять ноги на каждом подходе!"

В ТЕМУ: Как накачать пресс и сделать плоским животик за две недели: устрой фитнес дома

День 6 для тех, кто хочет похудеть

"anitasporty#день6 #14днейбезсладкого2
Доброе утро!)))
Кто куда в выходной, но сначала выполнить упражнение
дня. Сегодня держаться по сладкому будет сложнее;) так как на выходных все знакомые захотят вас чем-то порадовать )), не ведитесь! Придерживайтесь плана и он сработает.))
Для мотивации держите себе в голове мысль о том, что злодей сахар прямым образом влияет на коллаген кожи!
При постоянном употреблении сахара кожа просто становится менее упругой, дряблой, морщинистой и с высыпаниями. В прошлый раз на #14днейбезсладкого практически все участники отметили, что с кожей начинают даже за 2 недели происходить чудеса! У вас буквально станет меньше морщин на лице. То что касается крепатуры и веса! То запомните- крепатуре пройдёт и вес резко пойдёт вниз, а пока наслаждайтесь ощущениями в теле. Упражнение дня: присесть колени по диагонали, хороший наклон туловища вперёд, чтобы бутыль залетел между ног! Выталкивая попой и ногами встать! Выдох вверх! 20 раз 3 подхода.
Спину не горбить ни в коем случае!
Ощущаться должны: ноги, попа, спина, плечи!"

В ТЕМУ: Анита Луценко: как похудеть за 14 дней - правило 2 дня: упражнение для рук

День 5 для тех, кто хочет похудеть

"anitasportyДень 5
Заметила, что многие пишут про кофе с молоком и без сахара! Что это - ужас!
А если я вам скажу, что молоко содержит тоже сахар- лактозу?! Ведь оно же сладенькое, согласны? И чай с молоком вкусненький!
Так вот! Молочка тоже содержит сахар именно поэтому, если много пить молока, йогурта, есть творогов и тд...то появляется странный верхний слой жирочка!))

Норма для любого человека в день:
150 г творога и
200 мл йогурта или кефира !
Больше не нужно.
Не попадайтесь на приманку "обезжиренный". Многие обезжиренные продукты содержат добавленный сахар и крахмал для поддержания приятного вкуса!
И кстати даже в детскую молочку подмешивают сахар, так как дети охотнее едят, а соответственно родители больше покупают! Спрос - рождает предложение! Поэтому какой дурак будет выпускать не сладкую продукцию, которую никто не будет покупать, если все с детских лёд подсажены на "белый яд"! И хорошие новости на сегодня! Упражнение на пресс:
20 раз 3 подхода ( один подъем туловища- это один раз)! Выдох- вверх! Если суперсложно с водой, то выполните просто касаясь носков без бутыля;) Сегодня каждый сантиметрик тела проходим мочалкой, до лёгкой красноты, но не до крови".

Смотри онлайн видео упражнение от Аниты Луценко на ее официальной странице в Facebook.com. Устрой фитнес дома!

Источник информации: Instagram

Предыдущий пост
Визит к врачу-гинекологу
Осмотр у гинеколога: 5 причин сходить к врачу
Следующий пост
Грипп 2016 в Украине: В Киев пришел новый штамм вируса
Грипп в Украине: в столице новый вирус пневмонии

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.