Лучшие упражнения для быстрого похудения дома

фигура
Твой личный план на месяц.

Похудеть всем телом не сложно. Необязательно для этого убиваться часами в спортзале. Для этого нужен комплексный высокоинтенсивный тренинг: упражнения, которые прокачивают сразу несколько групп мышц, которые делаются в высокой точке сердечного ритма. 

Прыжки с выпадами. помогут тебе разогреться и поднять пульс в кардиозону. Плюс, полезны для похудения бедер и ягодиц. 20 прыжков для каждой стороны. 

/storage/shares/uploads/files/1%20%283%29.gif

Планка с подъемом ног. Это упражнение уменьшает живот, делает пресс рельекфным, руки подтянутыми, а ягодицы подкачанными, но небольшими. Попробуй выполнять его не менее минуты, постепенно увеличивая время. 

/storage/shares/uploads/files/2%20%283%29.gif

Ягодичный мост. Сделать ровную талию и подтянутые ягодицы. Ляг на спину и поднимай бедра, сжимая ягодицы, задерживаясь на пару секунд в верхней точке. 50 раз. 

/storage/shares/uploads/files/3%20%284%29.gif

Отжимание с поднятием ноги. Отжимайся с коленей, но каждый раз в наклоне поднимай одну из ног. Это кардиоупражнение, которое также стройнит руки и ноги. Делай, пока можешь отжиматься, увеличивая нагрузку. 

/storage/shares/uploads/files/4%20%284%29.gif

Выполняй эти упражнения месяц подряд и результат удивит тебя.

Предыдущий пост
девушка и юноша
Почему женщинам заниматься сексом полезнее, чем мужчинам
Следующий пост
девушка устала
6 причин постоянной усталости, которые совершенно не связаны со сном

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.