Фигура, как у модели с помощью планки за 1 месяц: секреты похудения от Натальи Гоций

наталья гоций
Если ты решила похудеть, занимаясь фитнесом дома, то предлагаем тебе посмотреть тренировку Натальи Гоций! Извесная модель показала несколько вариантов планки, которые помогут быстро сбросить лишний вес.

В гостях у Надежды Матвеевой в программе "Все буде добре" на этот раз модель Наталья Гоций. Если в твоих планах на этот год есть цель – быстро похудеть, то предлагаем тебе посмотреть онлайн тренировку и уже сегодня заняться фитнесом дома. По словам ведущей, уже через месяц у тебя будет фигура, как у модели! И это правда – взгляни на подтянутое тело гостьи программы "Все буде добре"!

"Делать планку не так и сложно", – думают те, кто ни разу не пробовал ее-таки сделать. :) Известно, что это упражнение отлично подтягивает мышцы и помогает быстро похудеть. А Наталья Гоций в свое время разработала целый комплекс упражнений на основе планки, чтобы избавиться от лишнего веса.

Но перед тем как заняться фитнесом дома, прослушай, кому нельзя делать эти упражнения, чтобы не навредить здоровью. Если же все в порядке, то можно приступать и худеть с удовольствием! :)

В ТЕМУ: Как накачать пресс и сделать плоским животик за две недели: устрой фитнес дома

Источник видео на YouTube: Все буде добре
 

Предыдущий пост
девушка постель
Головную боль может вызвать диета: как улучшить самочувствие?
Следующий пост
Всемирный день борьбы с раком
Всемирный день борьбы с раком: что нужно знать о болезни

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.