Упражнения для рук от Сары Джессики Паркер: очень быстрый результат

Сара Джессика Паркер
Хочешь, чтобы руки выглядели красивыми, а мышцы подтянутыми? Тогда занимайся фитнесом дома по методу Сары Джессики Паркер.

Даже в пятьдесят лет Сара Джессика Паркер похожа на свою героиню из нашумевшего сериала "Секс и город": все такая же подтянутая, стройная и красивая. Надо сказать, что актриса тщательно следит за собой и не позволяет никаких вольностей, иначе это может сказаться на ее внешнем виде.

Сара Джессика Паркер давно использует упражнения для рук, которые делают их красивыми и подтянутыми. Взгляни на одно из последних фото: ее руки в идеальной форме. Никакого провисания кожи, как это обычно бывает, если ты то сбрасываешь лишний вес, что снова набираешь.

В ТЕМУ: Как быстро похудеть: сбрось 5 килограммов за 10 дней по методу Меган Фокс

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4930491bt.jpg

В программе "Все буде добре" на телеканале СТБ ты увидишь, как правильно выполнять эти упражнения. И если ты занимаешься фитнесом дома, то включай их в свою программу! Тогда не будет никаких признаков целлюлита на руках, а мышцы будут выглядеть слегка накаченными и поэтому красивыми.

Смотри онлайн передачу "Все буду добре":

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Источник видео на YouTube: Все буде добре

Предыдущий пост
шарлиз терон
Диета от Шарлиз Терон: как сделать свое тело сексуальным
Следующий пост
девушка кофе
Топ-3 простых рецепта при первых признаках гриппа 2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.