Фитнес дома: красивые ноги, как у Татьяны Денисовой, уже через неделю занятий

татьяна денисова
Известная танцовщица Татьяна Денисова рассказала о секретах красоты своих ног. Занимайся фитнесом дома и уже через семь дней ты увидишь результат!

Осталось чуть меньше месяца до весны. А это значит, что очень скоро мы станем надевать короткие юбки и платья. Чтобы ножки выглядели идеально, попробуй комплекс упражнений Татьяны Денисовой. Эта красивая и стройная танцовщица знает, как оставаться в форме с помощью специальных упражнений.

Но обрати внимание, что существует ряд противопоказаний. При травмах, гематомах и сахарном диабете делать эти упражнения для ног нельзя. Ну а если все нормально со здоровьем, то занимайся фитнесом дома и стройней!

В ТЕМУ: Как накачать пресс и сделать плоским животик за две недели: устрой фитнес дома

/storage/shares/uploads/files/10387968_1480912188820294_801008528_n.jpg

В программе "Все буде добре" на канале СТБ известная танцовщица показала, как правильно выполнять упражнения, которые она сама же и разработала, чтобы похудеть после родов. Если ты будешь заниматься регулярно, то этот комплекс поможет изменить форму ног уже за неделю.

Смотри онлайн программу "Все буде добре":

Фото в тексте: Instagram

Источник видео на YouTube: Все буде добре

Предыдущий пост
Антибиотики
Антибиотик без вреда организму
Следующий пост
ева лонгория
Диета Евы Лонгории: рецепт энергии и легкости от известной красотки

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.