Фитнес дома за 60 секунд: упражнения от Аниты Луценко

анита луценко
Для тех, кто уже сейчас решил похудеть к лету, Анита Луценко предложила отличный комплекс упражнений. Нет времени ходить в спортзал? Занимайся фитнесом дома всего 60 секунд!

Известный тренер разработала упражнения специально для тех, кто по каким-либо причинам не может найти время, чтобы ходить в спортзал. Причем Анита Луценко уверяет, что 60 секунд по своей интенсивности не уступают практически 60-ти минутам обычной тренировки.

Однако перед их выполнением не забудь разогреться, чтобы тело было готово к физической нагрузке. Надеемся, что 1 минуту в день для фитнеса дома все-таки можно будет найти. И тогда быстро похудеть уже не составит труда!

В ТЕМУ: Анита Луценко: как похудеть за 14 дней - правило 4 дня: сколько пить воды

Кстати, на днях одна из наших читательниц поделилась опытом, как она худела. Перейдя по ссылке, ты сможешь найти ее вариант рациона. Ведь помимо тренировок не надо забывать и о правильном питании.

В ТЕМУ: Как мне удалось быстро похудеть: опыт читательницы

Смотри онлайн программу "Все буде добре" на телеканале СТБ:

Источник видео на YouTube: Натусик Шуба

Предыдущий пост
Здоровье
Как сохранить здоровье? 7 вещей, которые нужно выбросить
Следующий пост
Жизель Бюндхен
Экспресс-диета Жизель Бюндхен: как быстро похудеть на 3 килограмма

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.