Фитнес-тренеры назвали 5 секретов идеальной фигуры

идеальная фигура
Как быстро похудеть и получить идеальную фигуру? Красивые женщины не случайно стали такими ‑ это результат правильной работы над собой! Фитнес-тренеры дали 5 советов, с помощью которых ты можешь добиться идеальной фигуры и быстро похудеть.

Для того чтобы быстро похудеть и получить идеальную фигуру, эксперты по фитнесу настоятельно рекомендуют соблюдать 5 простых правил :

Вставать и ложиться по расписанию

У людей, заботящихся о своей фигуре не бывает проблем с тем, чтобы заснуть, потому что в течение дня они достаточно активны, а значит – сильно устают. Кроме того, они могут вставать без будильника – ведь их тело привыкло к определенному распорядку дня.

/storage/shares/uploads/files/%27%27%27%27%27%281%29.jpg

Делать зарядку утром

Утренние упражнения позволяют нам похудеть и быть бодрыми весь день. Людям, которые следят за фигурой,  не приходится искать время в своем плотном графике для того, чтобы заняться спортом – ведь утром полчаса всегда зарезервированы для зарядки.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_12793651_m-2015.jpg

Иметь позитивный настрой

Вместо того, чтобы называть себя толстой и ленивой, нужно работать над собой и говорить, что ты сильная и упорная. Испытывая положительные эмоции, ты быстрее достигнешь поставленной цели – быстро похудеешь и получишь идеальную фигуру.

В ТЕМУ: Как быстро похудеть: идеальный пресс за 8 минут в день!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_9772910_m-2015.jpg

Не сдаваться

Люди, заботящиеся об идеальной фигуре, тоже иногда едят выпечку или пропускают тренировки. Но вместо того, чтобы плакать в углу и ругать себя за съеденное пирожное, они просто идут дальше – ведь результат той колоссальной работы, которую они уже совершили, не должен быть разрушен из-за минутной слабости.

Чтобы не корить себя за съеденное пирожное, следует больше усилий приложить в спорт-зале и быстрое похудение и идеальная фигура тебе обеспечены. Главное, не сдавайся!

/storage/shares/uploads/files/uuuuuuuu.jpg

Ставить цели и достигать их

На пути к идеальной фигуре целеустремленные люди ставят реалистичные, измеримые цели – и идут к ним. Например, они мечтают похудеть, чтобы влезть в любимое платье и им это удается. Они идут дальше и ставят новую цель – подготовиться к марафону.

Начни поступать также, и увидишь, как сильно изменится твое отношение к себе и к ежедневным тренировкам! Ну и главная цель – похудение и идеальная фигура – будет достигнута!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_70055881_m-2015.jpg

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
джулия робертс
Диета голливудских звезд: как похудеть и улучшить состояние кожи
Следующий пост
фитнес дома
Как накачать пресс и сделать плоским живот: 10 минут фитнеса дома

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.