Тонкая талия всего за 7 минут в день

талия
Как быстро похудеть и сделать талию тонкой? Тебе помогут упражнения для живота, которые можно выполнять, занимаясь фитнесом дома!

Весна в самом разгаре, и мы постепенно избавляемся от теплой одежды. А она, как известно, помогает скрывать недостатки. Например, лишний вес в районе живота. И хотя в любое время года можно носить балахоны, широкие платья и регланы, но ведь так хочется быстро похудеть и вернуть форму.

Чтобы пляжный сезон не застал тебя врасплох, предлагаем комплекс упражнений для живота, который поможет сделать талию тонкой.

В ТЕМУ: Упражнения для ягодиц и бедер от Кати Усмановой

Если тебе некогда ходить в спортзал или пока нет возможности заниматься с тренером, предлагаем включить эти упражнения в обычную тренировку, занимаясь фитнесом дома. Это займет всего 7 минут в день. Ведь у каждой из нас найдется время для себя, чтобы стать стройной.

Смотри онлайн упражнения для живота:

Источник видео: Workout - Будь в форме!

Предыдущий пост
пить воду
Ученые назвали 7 признаков нехватки воды в нашем организме
Следующий пост
фитнес
Как правильно питаться, занимаясь спортом: 3 простых правила

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.