Женские болезни: когда лечение необходимо - За живе СТБ: смотреть онлайн - 24.09.2015 (видео)

За живе
Репродуктивная система женщины - сложнейший комплекс органов, не только обеспечивающий появление на свет детей, но и играющий важнейшую роль в женском организме.

За последние несколько лет героиня нового выпуска шоу "За живе!" Татьяна 10 раз попадала в больницу из-за сильнейшего кровотечения во время месячных. Кровь из нее выливается буквально литрами. И всему виной заболевание, которое может возникнуть у каждой женщины.

- "У меня паника начинается за несколько дней до месячных. Раньше они были безболезненными, я не обращала внимания. Сейчас они очень болезненные. Такое состояние, словно у меня бесконечные схватки. Ночью не могу нормально спать, лежу и думаю: "а вдруг я не проснусь"…" - плачет женщина.

Татьяна даже собрала пакет для экстренного случая, в нем - все необходимое, если придется срочно ехать в больницу: лекарства, полотенца, сменное белье, чашка, зубная щетка.

- "Когда я чувствую, что кровь сильно идет, даже боюсь пошевелиться. Приходится лежать вместо того, чтобы что-то делать по дому. Меня это и пугает, и раздражает одновременно, ведь каждый месяц 7-10 дней выпадают из жизни. Спасибо детям, что оберегают меня в такие периоды, сами готовят и убирают" - рассказывает Татьяна.

С подобной проблемой сталкивалась, наверное, каждая вторая женщина. Эксперты медицинского ток-шоу "За живе!" утверждают: за обильными и болезненными выделениями может скрываться опасная болезнь!

К сожалению, женские болезни могут "молчать" годами. Самые распространенные из них: эрозия, миома и поликистоз - есть у 75% женщин детородного возраста.

Эксперты медицинского ток-шоу "За живе!" рассказали, как заметить недуг вовремя и уберечь себя от возможных последствий. 

Смотри онлайн шоу "За живе" 2 сезон. Женские болезни. Выпуск 20 от 24.09.2015:

Смотри онлайн шоу "За живе" 2 сезон. Женские болезни. Выпуск 20 от 24.09.2015:

Смотри онлайн шоу "За живе" 2 сезон. Женские болезни. Выпуск 20 от 24.09.2015:

Смотри онлайн шоу "За живе" 2 сезон. Женские болезни. Выпуск 20 от 24.09.2015:

Предыдущий пост
За живе
Лечение заболеваний травами - За живе СТБ: смотреть онлайн - 23.09.2015 (видео)
Следующий пост
За живе
Как уменьшить боль во время менструации - За живе СТБ: смотреть онлайн - 28.09.2015 (видео)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.