Как повысить гемоглобин: самый простой способ

гемоглобин
Уровень гемоглобина часто снижается ранней весной или поздней осенью, когда нет свежих сезонных фруктов и овощей, а организму приходится работать в прежнем режиме. Как себе помочь?

Если у тебя низкий уровень гемоглобина, воспользуйся простым рецептом и приготовь себе сладкое лекарство для повышения иммунитета и хорошего самочувствия.

Тебе понадобятся следующие ингредиенты: по 100 г чернослива, кураги, изюма и очищенных грецких орехов, 2 лимона и 150 г жидкого меда.

Все компоненты необходимо пропустить через мясорубку (лимон перемолоть вместе с кожурой) и добавить мед. Должно получиться пюре очень густой консистенции. Полученную смесь следует хранить в холодильнике.

Витаминная смесь очень полезна для повышения иммунитета. Рекомендуемая порция: взрослым – 1 десертная ложка, детям – 1 чайная ложка 2 раза в день за 40 минут до еды. Курс приема – 10-14 дней.

ВАЖНО! Обязательно проконсультируйся с врачом, чтобы избежать непредвиденных осложнений. Одной из причин низкого уровня гемоглобина может быть анемия.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_63225639_m-2015.jpg

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
похудеть
Как похудеть к Новому году: 3 правила, чтобы диета дала результат
Следующий пост
как быстро похудеть
Как быстро похудеть к Новому году: хитрости на каждый день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна