Внимание всем мамам Украины! Стартовали продажи новой долгожданной коробочки Baby Box!

Baby Box
!
Коробочка получилась интересной и разнообразной, наполнена игрушками, полезными вещицами и косметикой не только для малыша, но и для мамы.

У мамочек есть отличная возможность, не выходя из дома, приобрести и попробовать необходимую продукцию! Соответсвенно это позволяет экономить драгоценное время и возможость делиться новинками продукции со своими близкими и подругами. 

Стоимость продуктов в коробочке -  800 грн, вы получаете коробочку всего за 350 грн.

Вы получаете в коробочке:

ТМ ТИГРЕС, пазлы 3d Puzzles Animals

Уникальная пластмассовая игрушка 3d Puzzles Animals от украинского производителя ТМ ТИГРЕС - пазлы для самых маленьких. Годовалые дети сначала учатся соединять детали, а уже потом составлять целую фигуру. В коллекции 4 зверюшки: козлик, котенок, собачка и лисичка (одна из них будет в вашей коробочке). Каждая игрушка состоит из восьми больших элементов, безопасных для детей от 12 месяцев.

/storage/shares/uploads/files/IMG_5300.JPG

Canpol babies, Безопасная щетка-расческа из мягкой натуральной щетины

Щетка-расческа из мягкой натуральной щетины предназначена для расчесывания волос ребенка. Она мягко массажирует голову малыша и не электризует волосы. В комплекте есть гребешок.

/storage/shares/uploads/files/IMG_2017-08-15_122945_HDR.jpg

Maternea, гель для интимной гигиены, 200мл

Интимный гель Maternea специально разработан в соответствии с потребностями беременных женщин. Формула содержит комбинацию ингредиентов, которые, способствуют поддержанию надлежащего уровня рН. Ежедневная гигиена становится легкой и быстрой, оставляя ощущение свежести и чистоты. И пусть материнство будет только в радость!

/storage/shares/uploads/files/IMG_5296.JPG

Bebble, крем от опрелостей, 60мл

Этот “спасительный крем” специально разработан, для быстрой и эффективной помощи при кожных раздражениях и покраснениях. Он волшебно воздействует на проблемные зоны. Например, в зоне подгузника, на сгибах локтей, в области подмышек и коленей, за ушами и на шее. Эффективная формула крема устраняет покраснение и дискомфорт на воспаленной и поврежденной коже.

/storage/shares/uploads/files/IMG_2017-08-15_122844_HDR.jpg

LANDER®, детские влажные салфетки, 100шт

Эти влажные салфетки разработаны специально для внимательных и заботливых мам, которые понимают, как важно защищать и тщательно ухаживать за чувствительной и нежной детской кожей, чтобы сохранить ее здоровой.

  1. супер-мягкие и прочные влажные салфетки для максимально бережного ухода за нежной кожей малышей;
  2. легко и нежно вытирают кожу, удаляют загрязнения сразу после первого протирания;
  3. салфетки гипоаллергенные - подходят для всех типов кожи, в том числе, для чувствительной кожи малышей;
  4. предохраняет кожу ребенка от появления воспалений и радражений;
  5. сохраняют естественный барьер кожи;
  6. удобная упаковка с флип-крышкой обеспечивает комфортное доставание и применение салфеток.

/storage/shares/uploads/files/IMG_2017-08-15_123529_HDR.jpg

LANDER®, детский шампунь, 200мл

Специальная мягкая формула позволяет ухаживать не только за тонкими и деликатными детскими волосиками, но и за кожей головы младенца. Входящий в состав шампуня экстракт лаванды, издавна ценящийся благодаря мощному успокаивающему действию, обеспечивает крепкий и здоровый сон малыша. Lander Baby Shampoo лучше применять для вечерних водных процедур.

LANDER®, детское масло для тела с витамином Е, 250мл

Это средство необходимо для выполнения множества мелких и очень важных задач. С его помощью осуществляется уход за складочками, носиком и областью надевания подгузника ребенка. Детское масло станет отличным помощником по уходу за крохой. Масло содержит ценный для кожи витамин Е, в его составе отсутствуют вредные или потенциально опасные для здоровья компоненты. Маслянистая жидкость легко и равномерно распределяется по коже. Она предотвращает появление опрелостей в складочках кожи грудничка и в зоне гениталий. С помощью масла Baby Oil with vitamin E легче очищать маленький носик, обрабатывая его изнутри ватной палочкой, смоченной в этом средстве.

LANDER®, детское мыло Baby bar soap, 75гр

Мыло обладает гипоаллергенными свойствами, обеспечивает нежный уход для нежной кожи ребенка и обладает свежим ароматом. Каждое мыло в индивидуальной упаковке и мелованной бумаге, чтобы сохранить свежесть, а специально разработанная овальная форма с удобными вырезами предотвращает скольжение и обеспечивает комфортное использование продукта. После очищения мылом кожа ребенка становится еще более мягкой и эластичной.

Ziaja Baby, детский крем для лица, 50мл

Крем отличается жирной консистенцией, хорошо распределяется и быстро впитывается, оставляя на коже приятный аромат.Он насыщает эпидермис влагой, является прекрасным смягчающим и защитным средством, снимает раздражение.
Благодаря крему, кожа малыша быстро насыщается ценными питательными веществами и надежно застрахована от обезвоживания.

/storage/shares/uploads/files/IMG_5298.JPG

NATURE.med, мицеллярная вода, 500мл

Благодаря содержанию активных натуральных компонентов и флавонам лука без запаха тщательно снимает макияж и очищает от ежедневных загрязнений. Эффективно удаляет как повседневную, так и профессиональную косметику. Глубоко увлажняет, тонизирует, успокаивает и регенирирует, выравнивая тон лица. Дарит коже нежность, мягкость и длительное ощущение свежести. Мицелярная вода экономно расходуется, не оставляя жирности и липкой пленки. Не требует смывания.

/storage/shares/uploads/files/IMG_5310.JPG

NATURE.med, крем косметический "Такие нежные руки", 150мл

Благодаря содержанию активных натуральных компонентов и флавонам лука без запаха крем ухаживает за кожей рук, ногтями и кутикулой. Глубоко питает, насыщая кожу витаминами и микроэлементами, защищает от сухости и вредных факторов внешней среды. Устраняет ощущение стянутости, регенирирует и смягчает. Обладает нежным, приятным запахом. Быстро впитывается не оставляя ощущение липкости.

/storage/shares/uploads/files/IMG_2017-08-15_122639_HDR.jpg

NATURE.med, крем косметический "Пятки в порядке", 150м

Крем способствует заживлению трещин, устранению опрелостей и повышено потливости ступней ног. Обепечивает антибактериальный и противогрибковый эффект. Огрубевшие, сухие и потрескавшиеся стопы смягчатся уже через 5 дней применения крема! Подорожник заживляет и увлажняет кожу стоп. Сочетание Onion Flavones с активными компонентами оказывает дезодорирующее действие. Витамин Е восстанавливает структуру кожи. Стопы будут невероятно мягкими и ухоженными!

Nepia Nepi Nepi Tissue, сухие салфетки 20шт (10 пар)

  • Сухие салфетки Nepia Nepi Nepi Tissue высочайшего качества созданы для чистоты вашей кожи. Обеспечивают комфорт и мягкость прикосновения к коже малыша.
  • Одноразовые японские бумажные салфетки обязательно должны быть под рукой, особенно во время простуды или при аллергическом насморке.
  • Платочки не сдержат красителей, парфюмерных отдушек.
  • Бумажные салфетки Nepia не вызывают аллергии.
  • Мягкие на ощупь, они не раздражают нежную кожу и изготовлены из высококачественной 100% целлюлозы
  • Без ароматизаторов и красителей.
  • Не оставляют частицы волокон на коже.
  • Материал: высококачественная 100% целлюлоза из щепы эвкалиптового дерева.

/storage/shares/uploads/files/IMG_5305%283%29.JPG
ISEI, скидка 100 грн на покупку товаров в сети магазинов

Сертификат дает скидку 100 грн при покупке от 300 грн в сети магазинов isei.com.ua. Интернет-магазин косметики ISEI– настоящий друг для тех, кто хочет лучшего для себя и своих близких. В магазине вы можете купить уходовую и декоративную косметику, средства для ухода за домом, личной и детской гигиены от лучших производителей мира (Япония, Корея, Европа).

/storage/shares/uploads/files/IMG_2017-08-15_122511_HDR.jpg

Maternea, охлаждающий и успокаивающий гель для ног, 7мл - с экстрактом семян конского каштана Эсцин, мочевиной, маслами мяты и лаванды.

Bebble, крем для тела, 4мл - содержит сбалансированную комбинацию из натуральных масел и увлажняющих натуральных ингридиентов, которые смягчают, питают и защищают нежную кожу малыша.

Bebble, шампунь для волос и тела, 5 мл -специальная формула, исключительно нежная для глаз, деликатно очищает волосы и кожу. Входящий травяной экстракт оказывает успокаивающее действие.

/storage/shares/uploads/files/IMG_5307.JPG

Ziaja Baby, защитный детский крем, 7мл – крем отличается особым составом - сочетанием экстракта соцветий ромашки с Д-пантенолом, витаминами F и Е, не содержит алкоголя и красителей.

Ziaja Baby, десткое молочко для тела, 7мл - нежнейшее молочко способно обеспечивать безопасный и деликатный уход коже малышей с первого месяца жизни. Ziaja Body Milk for Kids разработано с учетом особенностей детской кожи, чтобы максимально бережно, но эффективно заботиться о ней.

Ziaja, бальзам для тела «Масло какао», 7мл - регулярное применение бальзама придает телу красивый равномерный оттенок, слегка подтягивает и омолаживает кожную поверхность. Средство дарит вам приятные мгновения комфортного ухода за кожей.

Ziaja, крем мыло для душа с аргановым маслом, 7мл - В формулу продукта включено ценнейшее аргановое масло, имеющее интенсивный увлажняющий эффект и оказывающее смягчающее действие. Аргана обладает антиоксидантными свойствами, выводит из тканей шлаки и токсины.

Ziaja, крем для рук "Оливковый натуральный", 3мл- крем оказывает тонизирующее и смягчающее, увлажняющее и разглаживающее, питательное, антиоксидантное и защитное действие.

Ziaja, крем для лица дневной "Козье молоко", 3мл - крем оказывает увлажняющее и питательное, успокаивающее и регенерирующее действие, проявляет восстанавливающие и антиоксидантные способности, борется с морщинками и оберегает от пагубного влияния ультрафиолета.

/storage/shares/uploads/files/IMG_5308.JPG

Спешите порадовать себя и своих близких волшебной коробочкой, созданной с заботой и любовью!

Цена коробочки всего 350 грн, а заказать ее Вы можете на сайте babybox.4mama.ua/product/baby-box-new или по телефону (067)218-58-00

Предыдущий пост
селфи
Почему selfie полезно для девочек
Следующий пост
Девушка набрала 13 килограммов мышц и стала выглядеть просто очаровательно (фото)
Девушка набрала 13 килограммов и стала выглядеть просто очаровательно

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.