Красивые ножки: как забыть об усталости и вернуть легкую походку

Как забыть об усталости ног раз и навсегда
P
Усталость ног - обычное ощущение, которое испытывает каждая женщина после активного рабочего дня.

Усталость ног может быть вызвана рядом факторов. Зависит она от возраста, времени, проведенного на ногах, массы тела и, зачастую, сопровождается ощущением  тяжести,  распирания и дискомфорта в ногах. 

Крем  Цедралекс ™ действует комплексно - снимает ощущение тяжести, освежает, увлажняет кожу ног. Это средство идеально подходит любой женщине, которая работает целый день напролет. Кроме того, крем Цедралекс ™ действует моментально, быстро впитывается, не оставляя жирных следов ни на одежде, ни на руках. Это большой плюс! Его можно использовать непосредственно перед выходом из дома. 

/storage/shares/uploads/files/Cedraleks.jpg

Секретный  компонент

Главное действующее вещество крема - экстракт корсиканского цитрона. Растение имеет уникальный минеральный и витаминный состав. Цитрон применяется в косметологии как противовоспалительное и тонизирующее средство. Его плоды богаты кальцием, фосфором, железом, бета-каротином, аскорбиновой кислотой и витаминами группы В. В состав крема также входит ментол, который быстро охлаждает и снимает усталость. А глицерин увлажняет и успокаивает кожу.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_358131140.jpg

Быстрый результат!

Потребительские тестирования крема Цедралекс™ продемонстрировали*  моментальное действие в снятии ощущения тяжести,  усталости и распирания в ногах.  К тому же, крем «Цедралекс»™ гипоаллергенный, а значит, может применяться для всех типов кожи.

Компания, которой доверяют

«Сервье»  – это французская компания, которая производит оригинальные препараты и косметические средства. Она имеет многолетнюю экспертизу в области разработки и производства препаратов, которые завоевали лидирующие позиции на мировом и украинском рынках.


*По внутренним данным компании Сервье 

Предыдущий пост
Как понять, что в твоем рационе не хватает белка и что с этим делать
Как понять, что в твоем рационе не хватает белка и что с этим делать: 7 тревожных признаков
Следующий пост
пара
Ученые рассказали, как нужно спать семейным парам, чтобы сохранить любовь и страсть

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.