Какую еду лучше не заказывать в кафе: советы бывших поваров

Повара
Запомни это перед тем, как идти в кафе.

Пользователи известного ресурса Reddit, среди которых много тех, кто работал официантами и поварами в кафе и ресторанах, регулярно делятся там проблемами, с которыми им пришлось столкнуться на работе. Также они назвали блюда, которые, по их мнению, лучше избегать в заведениях общественного питания. 

В ТЕМУ: 

Салаты

В списке еды, которую не стоит есть вне дома, лидируют салаты. Комментаторы утверждают, что именно эти ресторанные блюда чаще всего готовятся из несвежих ингредиентов. Кроме этого, некоторые сотрудники утверждают, что есть повара, которые часто не используют перчатки, и кладут листья салата на тарелки грязными руками.

/storage/shares/uploads/files/b56fc88a.jpg

В ТЕМУ: 

Омлеты

Что заказать в кафе чтобы не отравиться? Только не омлеты! По словам юзеров, во многих заведениях они также готовятся исключительно из продуктов, которые остались после рабочего дня.

/storage/shares/uploads/files/content_fotolia_84256960_subscription_xxl.jpg

Буррито, тако и другие подобные блюда

В этих угощениях используются мелко нарезанные овощи и мясо – повара говорят, что часто в их приготовлении используются ингредиенты, которые остались недоеденными на тарелках посетителей. Благодаря острым соусам, которые обильно используются в приготовлении таких закусок, можно избавиться от неприятного привкуса или запаха.

/storage/shares/uploads/files/HeartyEggBurritos.jpg

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
Диета балерин: 5 правил, которые помогают иметь идеальную фигуру всегда
Диета балерин: 5 правил, которые помогают иметь идеальную фигуру всегда
Следующий пост
5 фактов, которые могут стать для тебя открытием
5 фактов, которые могут стать для тебя открытием

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.