Соберись в роддом легко: стартовый практичный набор продуктов, от экспертов журнала Твой Малыш

Соберись в роддом легко: стартовый практичный  набор продуктов, от экспертов журнала Твой Малыш!
P
Сборы в роддом могут занять много времени и сил, которые будущей маме важно беречь.

Именно поэтому мы создали для вас Baby Bag – стартовый практичный набор продуктов от экспертов журнала Твой Малыш, которые понадобятся вам до и сразу после рождения вашего малыша.

/storage/shares/uploads/files/DSC_6034.png

Почему стоит выбрать Baby Bag:

  • это сохранит ваше время - мы выбрали только самые качественные продукты для вас и вашего малыша
  • это позволит вам сэкономить - стоимость продукции в Baby Bag - более 900 грн, цена набора - всего 399 грн;
  • набор упакован в удобную прозрачную сумочку - именно такую, которая необходима в роддоме.

Что входит в Baby Bag :

Libero Touch, супермягкие подгузники для младенцев, 2 шт (2-5 кг)

http://tvoymalysh.com.ua/uploads/files/DSC_6009.jpg

Супермягкие подгузники для младенцев Libero Touch – это:

  • Европейский экознак Nordic Ecolabel гарантирует покупателю, что производство и использование данного продукта безопасно для малыша и окружающей среды;
  • Супер мягкие материалы*, как внутри подгузника, так и снаружи, обеспечивают максимальный комфорт Вашему малышу;
  • Супер мягкие резиночки* вокруг ножек обеспечивают плотное прилегание, защищают от протекания и не травмируют нежную кожу ребенка;
  • Ультра тонкие*, при этом отлично впитывающие, подгузники;
  • Мягкие многоразовые застежки;
  • Индикатор влаги на всех размерах подгузника: при наполнении подгузника, полоска-индикатор влаги меняет цвет с желтого на синий, тем самым сигнализируя родителям о том, что подгузник пора менять.

Smile baby, детские гипоаллергенные влажные салфетки, 72шт

http://tvoymalysh.com.ua/uploads/files/Smile_baby_72_klapan.jpg

Салфетки Smile baby Newborn созданы с любовью к Вашему малышу. Очищая поверхность кожи, соску, фрукты или игрушки, Вы можете не волноваться, так как компоненты входящие в состав пропитки используются в пищевой промышленности и, попадая в организм ребенка, не вредят ему.

  • Клапан надежно защищает салфетки от высыхания и загрязнения.
  • Удобный формат упаковки для использования салфеток дома.
  • Микробиологическая безопасность использования пищевых ингредиентов во влажных салфетках проверена в лаборатории «Schülke & Mayr GmbH», Германия.

Canpol Babies, супервпитывающие гигиенические послеродовые прокладки, 1шт

http://tvoymalysh.com.ua/uploads/files/DSC_6026.jpg
Послеродовые ультравпитывающие гигиенические прокладки Canpol предназначены для использования как в дневное, так и в ночное время. Благодаря своей анатомической форме и широкой клейкой полоске прокладки надежно удерживаются на месте и обеспечивают эффективную защиту и комфорт во время ношения.

Верхняя часть изделия выполнена из мягкого, приятного для кожи материала, который обладает высокими дышащими характеристиками, а сорбент, находящийся внутри прокладки, эффективно и быстро впитывает жидкости, удерживая влагу внутри и нейтрализуя запахи.


Canpol Babies, прокладки послеродовые дышащие ночные, 1 шт

http://tvoymalysh.com.ua/uploads/files/IMG_7594.jpg

Благодаря своей широкой профилированной форме и тонкой структуре эти прокладки послеродовые дышащие ночные от ТМ Canpol Babies абсолютно незаметны при носке и при этом великолепно справляются со своей основной функцией. Широкая клейкая полоса обеспечивает надежную фиксацию прокладки, а "дышащие" свойства материалов изготовления гарантируют комфортные ощущения во время использования.


Canpol Babies, лактационные прокладки с Алоэ Вера EasyStart, 2 шт

http://tvoymalysh.com.ua/uploads/files/Prokladki.jpg

Прокладки с Алоэ Вера EasyStart содержат экстракт алоэ, который обладает успокаивающими и противовоспалительными свойствами. Алоэ помогает снять раздражение и способствует заживлению ранок, что особенно важно в начальный период грудного вскармливания. Благодаря супервпитывающему верхнему и гелеобразующему внутреннему слоям лактационные вкладыши дарят чувство сухости и комфорта на протяжении долгого времени.

Каждая прокладка упакована отдельно, что обеспечивает максимальную гигиену, а широкая самоклеющаяся полоска гарантирует правильное положение прокладки внутри бюстгальтера.


Bubchen, молочко для чувствительной кожи, 50 мл

http://tvoymalysh.com.ua/uploads/files/DSC_6013.jpg
Молочко для чувствительной кожи Bubchen увлажняет и питает нежную детскую кожу. Моментально впитывается, не оставляя жирного блеска на коже. Рекомендуется использовать после каждого принятия душа или ванной. Также подходит взрослым. В состав молочка входят только растительные масла – каритэ и подсолнечника, а также пантенол.


Bubchen,средство для купания младенцев, 50 мл 

http://tvoymalysh.com.ua/uploads/files/DSC_6012.jpg
Мягкое увлажняющее средство для купания деликатно очищает чувствительную кожу малыша. Специальная формула средства, присутствие в составе масла и экстракта ромашки и календулы обеспечивают нежную заботу о детской коже, увлажняя и питая ее. В состав средства входят масло каритэ и масло подсолнечника, экстракт ромашки и календулы. Кислотно-щелочной баланс (pH) – нейтральный. Подходит для ежедневного применения. Не содержит синтетических красителей и отдушек.


Bubchen, крем под подгузник, с маслом подсолнечника и экстрактом ромашки, 20мл

http://tvoymalysh.com.ua/uploads/files/DSC_6015.jpg
Крем под подгузник с маслом подсолнечника и экстрактом ромашки Bubchen эффективно защищает кожу в местах, закрытых пеленкой или подгузником. Сочетание экстракта ромашки с оксидом цинка, маслом зародышей пшеницы и подсолнечника, пчелиным воском прекрасно снимает раздражение и воспаление, а также ухаживает за кожей в области ягодиц и паховой области. Идеален для профилактики опрелостей, а также для длительных ночных пауз.


Ziaja, крем-гель для интимной гигиены с молочной кислотой, 200мл

http://tvoymalysh.com.ua/uploads/files/DSC_6011.jpg
Крем-гель для интимной гигиены с молочной кислотой Ziaja представитель особой серии Ziaja Intima, созданной специально для интимной гигиены и отличающейся кремовой основой. Как и остальные составляющие этой серии, он прошел гинекологические и дерматологические испытания, характеризуется отсутствием мыла и красителей. Средство предназначено для деликатного очищения и способно обеспечить дополнительный уход нежной коже, подходит для ежедневного использования и женщин любого возраста.


Weleda, детский шампунь-гель с календулой для волос и тела, 20мл

http://tvoymalysh.com.ua/uploads/files/DSC_6021.jpg
Детский шампунь-гель с календулой для волос и тела идеально подходит для младенцев и младших деток. Шампунь-гель был протестирован дерматологами на очень чувствительной коже, с экземами и дерматитом, и показал отличную переносимость. Подходит также взрослым с особо чувствительной кожей. Дарит нежное очищение и бережно ухаживает за телом малыша и волосами. Не раздражает слизистую оболочку глаз, обладает увлажняющими свойствами, надежно защищает кожу от пересыхания. Тщательно подобранные компоненты подходят для чувствительной кожи, предупреждают появление воспалений и молочных корочек на коже.


Uriage, термальная вода для лица, 50мл

http://tvoymalysh.com.ua/uploads/files/DSC_6016.jpg
Термальная вода Урьяж – это уникальная природная изотоническая вода, применяемая в дерматологии. Термальная вода Uriage находится в полном осмотическом равновесии с клетками эпидермиса и их естественной средой. Богатство минеральных солей и олигоэлементов термальной воды Урьяж определяет дерматологические и косметические свойства термальной воды для лица. Она увлажняет, защищает кожу от воздействия свободных радикалов, успокаивает раздражения, оказывает противовоспалительное и заживляющее действие.


Uriage Bebe, первое увлажняющее молочко для детей и новорожденных, 50мл

http://tvoymalysh.com.ua/uploads/files/DSC_6017.jpg
Увлажняющее молочко Uriage рекомендовано новорожденным и маленьким детям. Молочко надолго увлажняет, смягчает и успокаивает чувствительную деликатную детскую кожу, укрепляя ее гидролипидную пленку. Обладает насыщенной текстурой и быстро впитывается, делая кожу мягкой и эластичной, имеет приятный легкий аромат. Молочко гипоаллергенно, некомедогенно, не содержит парабенов.


Pierrot Gold, высокотехнологичная мягкая зубная щетка

http://tvoymalysh.com.ua/uploads/files/DSC_6028.jpg

Высокотехнологичная мягкая зубная щетка Pierrot Gold обладает массой преимуществ: 

  • Гибкие щетинки - способствуют устранению зубного налета;
  • Выступающие щетинки на кончике щетки - глубокая очистка даже в самых труднодоступных местах;
  • Подушечка для чистки языка - очищает язык от бактерий, вызывающих неприятный запах изо рта;
  • Отбеливающие щетинки - мягкие резиновые щетинки, которые удаляют загрязнение и полируют эмаль;
  • Эргономичная и нескользящая ручка.

Baby Cucciolo, детское масло для тела с маслами миндаля, макадамии и жожоба, 200мл

http://tvoymalysh.com.ua/uploads/files/DSC_6010.jpg
Компания Natura House с любовью и заботой разработала деликатное детское масло для тела. Составляющим ингредиентом имеет легкое миндальное масло, которое включает в себя известный естественный антиоксидант - витамин Е. Он устранит все воспаления, а в тандеме с витамином F приведет в норму действие сальных желез и предупредит расширение пор.

Макадамии обладает ранозаживляющими способностями. Жожоба благодаря глубокому проникновению заметно улучшит баланс увлажнения. Смесь натуральных масел придаст эластичность и блеск чувствительному телу. А массажные процедуры с таким средством принесут вам и вашему ребенку настоящую радость. Получая постоянный питательный уход, ваш малыш позабудет о дискомфорте, будет хорошо себя чувствовать, расти здоровым и веселым.


ЙоДо, питьевая вода, 0,5л

http://tvoymalysh.com.ua/uploads/files/DSC_6020.jpg

В этот особенный и трепетный для каждой женшины период – период ожидания малыша, женский организм подвергается изменениям. Материнский организм теперь обеспечивает нужными гормонами не только организм мамы, но и организм малыша, поэтому профилактика йододефицита особенно актуальна беременным женщинам и кормящим мамам.

Смена настроения, недостаточно «хорошее»  стояние кожи, ломкость волос, напряжение и стресс могут быть признаками йододефицита, ведь даже   ВОЗ рекомендует принимать беременным женщинам до 250 мкг йода в день, а многие медицинские профессиональные общества и ассоциации – 220 мкг в день ( при норме для обычного человека 150 мкг в день).

Питьевая вода  «Йодо» легко и эффективно* обеспечит необходимую суточную дозу потребления йода.

  1. Полезно: При ежедневном потреблении защищает организм от дефицита йода.
  2. Природно: Вода является естественным, наиболее простым и удобным средством доставки йода в организм, обеспечивает его легкую усваиваемость.
  3. Экологично: Вода добывается в заповедной экологически чистой зоне из источника, имеющего особый химический состав.
  4. Гарантированное качество: Изготовлено заводом детского питания, где внедрена международная система качества и безопасности в соответствии с ISO 9001 и ISO 22000 (НАССР).
  5. Уникальная формула: Обогащение воды йодом в количестве, необходимом для здоровья человека (1-42,3 мкг-дм3), а также прочные кислородные связи обеспечивают высокую биологическую активность.
  6. Безопасно: Хорошо сочетается с любым продуктом, не несет риска передозировки йодом при регулярном употреблении, не имеет возрастных противопоказаний.
  7. Вкусно: Вода имеет мягкий вкус без запаха и привкуса йода, поэтому идеально подходит для ежедневного питья и приготовления пищи.
  8. Удобно: Специально разработанная бутылка способствует защите от света, сохраняя качество продукта.
  9. Надежно: При кипячении и при замораживании йод не испаряется, а сохраняет свои полезные свойства в отличие от других продуктов (соль, морепродукты, пищевые добавки и т.д.).
  10. Рекомендовано врачами: Профилактика йододефицита и потребление йодированной воды рекомендуется всемирными организациями ВООЗ и ЮНИСЕФ.

*Обогащение воды йодом в количестве, необходимом для здоровья человека 0, 42 мкг/л


Малятко, вода для будущей мамы и для малыша, 0,33л

http://tvoymalysh.com.ua/uploads/files/DSC_6019.jpg
Вода «Малятко» начинает заботиться о здоровье малыша еще до его рождения, когда малыш находится у мамы в животике. Будущая мама как никто нуждается в качественной питьевой воде, ведь вместе с ней эту воду пьет и ее ребенок.

Благодаря специально сбалансированному минеральному составу вода «Малятко»:

  • удовлетворяет особые потребности организма будущей мамы - обеспечивает его всеми необходимыми макро- и микроэлементами, помогает правильному протеканию обменных процессов в организме беременной и способствует укреплению иммунитета мамы и малыша;
  • благодаря специальной формуле солевого состава вода «Малятко» предотвращает дополнительные нагрузки на почки мамы и ребенка;
  • устраняет дисбаланс жидкости в организме, особенно в период токсикоза;
  • создает благоприятную среду для развития плода.

ECOPLAST, пластырь медицинский

http://tvoymalysh.com.ua/uploads/files/DSC_6022.jpg
В изготовлении этого пластыря использованы современные гипоаллергенные материалы.


Nordeplast, хлопчатобумажный эластичный бинт "НорДік Лайт"

http://tvoymalysh.com.ua/uploads/files/DSC_6024.jpg
Хлопчатобумажный эластичный бинт «НорДік Лайт» от ТМ Nordeplast:

  • изготовлен из натурального хлопка высшего качества, без красителей и отбеливателей;
  • эластичность достигается без использования латекса;
  • лишь 1% эластана в составе;
  • особая шероховатая поверхность предотвращает скольжение перевязки;
  • мягкий и легкий;
  • обеспечивает эстетичность перевязки.

Maternea, охлаждающий и успокаивающий гель для ног, 125мл

http://tvoymalysh.com.ua/uploads/files/DSC_2466.jpg
Охлаждающий и успокаивающий гель для ног от Maternea является идеальным средством для снятия усталости и отеков ног, особенно в последние месяцы беременности. Специально подобранный комплекс активных ингредиентов увлажняет кожу, облегчает напряжение, уменьшает дискомфорт и дарит ощущение легкости и свежести.ест.


ТМ Білосніжка, ватные паффы детские, 100шт

http://tvoymalysh.com.ua/uploads/files/Paffs.jpg
Почувствуйте новый уровень особенно деликатного ухода, так как поверхность паффа очень гладкая и мягкая.

Ватные паффы помогут в ежедневных процедурах умывания ребенка и в уходе за кожными складочками младенца.
Ватные паффы предназначены для личной гигиены вашего малыша с рождения. Ватные паффы обладают отличной гигроскопичностью, имеют нежную и мягкую текстуру, поэтому не травмируют нежную кожу новорожденного. Изготовлены из 100% хлопка с целью предотвращения возникновения аллергических реакций. Благодаря специальной упаковке ватные паффы всегда будут защищены от пыли.

Ватные паффы помогут ежедневно умывать ребенка и ухаживать за кожными складочками младенца. Сформировав из одного изделия жгутик, удобно чистить нос или ушки. Нанесите на пафф косметическое средство для детей (масла, крема, присыпки, травяние отвары) и протрите кожу ребенку.
Преимущества:

  • состав: 100% хлопок;
  • гипоаллергенные;
  • без отдушек и любых других примесей;
  • идеально подходят для ухода за младенцами;
  • прекрасная альтернатива влажных салфеток и хлопковых платочков
  • особо нежные.

ТМ Білосніжка, ватные палочки, 100шт

http://tvoymalysh.com.ua/uploads/files/Palochki_vatnye.jpg
Ватные палочки ТМ «Білосніжка» классической формы сделаны из гибкого пластика и 100% высококачественного длинноволокнистого хлопка, отбеленного без применения хлора. Структура хлопка не только обеспечивает высокую гигроскопичность ватного наконечника, но и гарантирует его надежное сцепление с пластиковым держателем, а также предотвращает разволокнение.

Заказать сумочку Baby Bag можно ТУТ

Предыдущий пост
вода
Как регулярно пить воду: 5 хитростей, которые помогут тебе стать красивее и здоровее
Следующий пост
Анастасия Даугуле
Подготовка, выбор вакцины и реакция на прививку от дифтерии: личный опыт Анастасии Даугуле

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.