Nutrilon - заботимся об успешном будущем с детства

ребенок
P
Самым полезным для ребенка является грудное молоко, ведь оно содержит все необходимые ему питательные вещества.

Компания Нутриция поддерживает позицию о пользе грудного вскармливания, однако в случае, когда нет возможности его продолжать, нужно ответственно подойти к выбору детской смеси.

Европейская компания Нутриция уже более 100 лет специализируется на производстве высококачественных продуктов детского питания и пользуется популярностью у потребителей во многих странах мира. 

Результатом многолетних исследований при участии педиатров, нутрициологов, неонатологов и других специалистов стало изобретение уникального комплекса ProNutra, ставшего основой смесей Nutrilon. Компоненты уникального комплекса ProNutra воздействуют на детский организм, способствуя его всестороннему развитию:

  • Запатентованный комплекс GOS/FOS стимулирует развитие иммунной системы и укрепляет организм, помогает синтезировать нормальную микрофлору и улучшает усвоение кальция, железа и витамина D.
  • Специальный комплекс IQPro с полиненасыщенными жирными кислотами улучшает зрение, стимулирует развитие нервной системы и головного мозга, способствуя  повышению IQ.
  • Сбалансированный набор из 27 витаминов и минералов обеспечивает ребенка необходимыми питательными веществами.

Ассортимент Nutrilon делится на 4 стадии для соответствия возрастным особенностям ребенка. Детские смеси Nutrilon 2 будут полезны для детей в период активного роста от 6 до 12 месяцев.

Nutrilon 3 станет оптимальным источником питательных веществ в период 12 - 18 месяцев, когда происходит интенсивное развитие ребенка; а Nutrilon 4 со сбалансированным наборов витаминов и минералов подойдет для детей 18 - 24 месяцев.

С детскими смесями Nutrilon вы сможете наблюдать за прогрессом ребенка день за днем: он будет расти активным, умным и здоровым. И когда станет взрослым, успешным человеком, обязательно поблагодарит вас за неоценимый вклад в его будущее, ведь успешность начинается с самого детства.

 

Предыдущий пост
Девушка на тренировке
3 принципа эффективной программы тренировок
Следующий пост
фитнес дома
Как быстро похудеть: плоский живот - фитнес дома для ленивых

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.