Кашель: как найти правильное лечение для ребенка

Кашель: правильное лечение для ребенка
P
Сухой кашель наблюдается у детей при таких заболеваниях как ОРЗ, ларингит, фарингит и трахеит. В этом случае очень важно добиться того, чтобы сухой кашель превратился в продуктивный.

Арида® Сухая микстура от кашля для детей существует на рынке более 40 лет, рекомендована в комплексной терапии как отхаркивающее, противокашлевое и противовоспалительное средство, отвечающее всем жестким критериям отбора препаратов:

  • возможностью применения в раннем возрасте
  • специальная форма препарата
  • доказана эффективность
  • минимальный риск аллергии
  • доступная цена

/storage/shares/uploads/files/%D0%9D%D0%B0%20%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5.jpg

Механизм действия препарата основан на его способности разжижать мокроту, стимулировать секреторную активность бронхиальных желез, усиливать активность реснитчатого эпителия бронхов, способствуя выведению мокроты.

Разноплановое влияние на заболевания связан с комплексным действием веществ, входящих в состав Ариды ®Сухой микстуры от кашля для детей.

Экстракт корня алтея, содержащий слизь, которая выстилает слизистую оболочку, предотвращая раздражение, вызывает противокашлевое действие. Противовоспалительное и спазмолитическое действие обусловлено присутствием экстракта корня солодки, который дополнительно проявляет также антигистаминное действие за счет глицирризином.

Анисовое масло обладает противовоспалительным и антисептическим активность.

Особые меры безопасности при применении: больным с сахарным диабетом необходимо проконсультироваться с врачом перед применением.

Ценность и преимущества ЛС Арида® Сухая микстуры от кашля для детей:

  • высокая терапевтическая эффективность
  • не содержит химических добавок и искусственных красителей
  • возможность применения в раннем детском возрасте
  • удобная лекарственная форма для применения у детей
  • ценовая доступность.

Таким образом, установлена ​​эффективность и безопасность при применении лекарственного средства Арида® Сухая микстура от кашля для детей разного возраста с заболеванием органов дыхания.

Реклама лікарського засобу. Перед застосування обов’язково ознайомтесь з інструкцією та проконсультуйтесь з лікарем. РП № UA/8738/01/01з 02.08.2013 до 02.08.2018. Порошок по 19,55г у флаконах №1. Виробник ООО «Тернофарм».

/storage/shares/uploads/files/SL%281%29.JPG

Предыдущий пост
Как начать худеть и не отступать: 4 шага к успеху
Как начать худеть и не отступать: 5 шагов к успеху
Следующий пост
Синди Кроуфорд
Стройная фигура за 10 минут в день: комплекс упражнений от Синди Кроуфорд

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.