Как выбрать вибратор и почему он нужен каждой женщине

вибратор
Мастурбация полезна ‑ это доказано официально. Если мужчинам для этого достаточно руки, то женщины могут использовать целый арсенал игрушек. Самый простой ‑ вибратор. Их бывает много и мы расскажем, как выбрать тот самый.

Вибратор — необходимое устройство для каждой девушки. Ведь мастурбация помогает лучше познать тело, его импульсы, то, от чего оно получает удовольствие и на что откликается. 

Вибратор помогает усиливать ощущения, придавать процессу мастурбации полноты, иногда ускоряет оргазм. 

Но по видам, форме и назначениям их бывает так много, что с первого раза сложно выбрать идеальный вибратор. Мы расскажем, на что обратить внимание. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_215241427.jpg

Назначение

Это главное. Для чего тебе нужен вибратор? Обычно они используются для внутренней стимуляции (вагинальной, анальной, смежной) и внешней (клиторальной). 

Для клиторальной стимуляции используются небольшие вибраторы-насадки на вульву. Большинство и них управляется пультом, но если ты привыкла мастурбировать с помощью пальца, есть также вибрирующие насадки на палец. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_1150184885.jpg

Проникающие вибраторы бывают разных размеров, сделаны из разных материалов, но все примерно похожи тем, что имеют фаллическую продолговатую форму. 

Рекомендуем купить второй, ведь его можно использовать и как наружный вибратор, и как внутренний, чтобы определиться, что же тебе больше нравится. 

Размер

Этот пункт качается проникающих вибраторов, но он очень важен. Нас всегда учат, что размер имеет значение и чем больше — тем лучше. Оставим эти мифы мужчинам. Мастурбация — размеренный, можно сказать медитативный процесс и вряд ли тебе для проникновения нужно будет что-то действительно огромное. 

Выбери вибратор небольшого размера, с плавным изгибом. Идеальные параметры вибратора для начинающих: 10-13 сантиметров. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_474682615.jpg

Материал

Вибратор должен быть приятным наощупь. Это едва ли не самая главная его характеристика. Материал должен быть антиаллергенным, мягким, приятным. Вибратор нужно мыть водой с мылом и его материал от этого не должен портиться. 

Выбирай не дешевую резину, а надежные, долговечные и здоровые материалы, вроде киберкожи, синтетического полимера ABS, латекса и силикона. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_1016512501.jpg

Режимы вибрации

Вибраторы имеют много разных режимов. Ест такие, в которых можно контролировать интенсивность вибрации, в других же можно менять даже ее характер. Рекомендуем попробовать вибратор с разными режимами, ведь мастурбация в первую очередь — познание своего тела. И чем больше ты попробуешь, тем лучше будет результат!

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_482606119.jpg

И не экономь, для себя любимой — только лучшее. 

Предыдущий пост
7 хитростей секса во время месячных
7 хитростей секса во время месячных
Следующий пост
роды в сша
Как родить в США и получить американское гражданство

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.