Секреты молодости Дженнифер Энистон

Секреты молодости Дженнифер Энистон
Как Дженнифер Энистон в свои 50 выглядеть лучше, чем многие в 20?

Со времен своей знаковой роли в сериале «Друзья», Дженнифер Энистон практически не изменилась.

Актриса находится на пороге 50-ти летия, но выглядит невероятно молодо. И самое главное, вся ее красота — естественна, без вмешательства пластических хирургов.  Как ей это удается?  

Тренировки  

Спорт занимает одно из важных мест в жизни Дженнифер Энистон. Она занимается спортом несколько часов каждый день.  

В первую очередь, 40 минут я занимаюсь кардио – это бег, эллипс, ─ рассказывает Энистон. – После разогрева я приступаю к силовым нагрузкам и любимым асанам – йога очень полезна как для красоты тела, так и для эмоционального тонуса. Один раз в семь дней я выбираю пилатес и три-четыре раза в неделю ─ бассейн. С помощью гантелей (3 кг) я поддерживаю упругость мышечной ткани рук, а перед сном делаю гимнастику прямо около кровати. Во время гастролей не всегда есть возможность попасть в спортзал, чтобы заняться силовыми или кардио упражнениями, да и бассейн вне дома не всегда доступен. Поэтому я не следую жесткому плану. Главное, чтобы тренировки в принципе были. Если я буду выделять на них только пять дней в неделю или меньше, быстро потеряю форму».  

Чтобы обладать идеальной фигурой, нужно неплохо так поработать.  

http://www.marieclaire.ru/images/th/2083/a3a6/77e9/665@495@a3a677e9bad8c435d4850069e5cb690e-NjIyNmJjODhlMQ.jpg?time=618

Правильное питание  

Джен — адепт здорового питания. Она не признает слово «диета», так как это понятие не имеет отношения к повседневному рациону. Она начинает день с теплым стаканом воды с лимоном и питается по принципу 40-30-30.

В день она съедает 40 процентов углеводов, а белков и жиров по 30 процентов.  Основа ее рациона — овощи и фрукты, индейка или курица, авокадо, рыба и оливковое масло. И порции небольших размеров.  

http://www.marieclaire.ru/images/th/2083/d91b/0d89/1000@745@d91b0d89279074dc91dfa934c9fd7c09-NWMyYzYwYTBjNQ.jpg?time=620

Снимает напряжение  

Кроме обычных тренировок, Дженнифер нашла отличный способ сбрасывать негатив и тренироваться — она занялась боксом. Дженнифер называет бокс «отличной компиляцией работы мозга и тела, борьбой с негативными эмоциями». 

Предыдущий пост
депрессия
Как понять, что у тебя начинается депрессия
Следующий пост
Японская диета глубокого дыхания: как похудеть
Японская диета глубокого дыхания: как похудеть

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.