Как бесплатно получить идеальную грудь к Новому году?

грудь
P
Многие женщины не задумываются об изменении формы и размера груди, т.е. о маммопласткие до определенного момента.

После родов, с возрастом, грудь утрачивает свою эластичность, форму и обвисает. Эта эстетическая проблема может сыграть злую шутку с женщиной и добавить проблем с самооценкой.

Другой случай – это недовольство своим размером. Природа может не наградить полным третьим, и это не повод унывать. Можно принимать себя любой, но это не повод отказаться от своей заветной мечты обладать пышным бюстом.

Если вы желаете увеличить грудь, то у нас для вас отилчная новость. Сервис DOC.UA совместно с клиникой «МЕДЕЙРА» разыгрывают операцию по увеличению груди.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%80%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%A1%D0%9C%D0%98_1.jpg

Маммопластика в клинике Медейра это красивая и естественная грудь, гарантия на импланты, 3D моделирование результата и совершенно новый подход к операции!  Высококвалифицированные хирурги делают надрезы в скрытых местах. О боли и швах не нужно беспокоиться. Импланты ставятся на всю жизнь и менять их не нужно! Все будет сделано аккуратно и на самом высоком высоком уровне.

И теперь у вас есть уникальная возможность не только принять участие в розыгрыше бесплатной операции по увеличению груди, в которую входят и импланты и белье. Каждая участница получит бесплатную консультацию пластического хирурга и сертификат на операцию 5000 грн. А те, кто займет 2 и 3 место получат еще и скидки на импланты – 200 и 100 долларов, соответственно.

/storage/shares/uploads/files/1200628_medeira_1_.jpg

Если у вас есть мечта, то вот он шанс к ее реальному достижению. Чтобы принять участие в акции необходимо перейти по ссылке и выполнить все условия конкурса. Они очень простые. Самое главное – это желание, получить новую грудь.

27 декабря вы узнаете, кто же станет победителем, который сможет осуществить свою мечту совершенно бесплатно. Мы оплатим все, что необходимо для операции по увеличению груди.

/storage/shares/uploads/files/SL%20%281%29.jpg

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
грусть
Что такое психотравма и как от нее избавиться
Следующий пост
гололед
5 советов, как не упасть в гололед

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.