Смеси Хорольского завода детских продуктов питания стали лидером продаж в Украине

Смеси Хорольского завода
P
Для тех, кто поддерживает отечественного производителя, у нас очень хорошая новость: Хорольский завод детских продуктов стал лидером продаж в Украине в сегменте молочных смесей за 2018 год.

На днях глобальная исследовательская компания с мировым именем, собирающая информацию в сфере продаж, «АСНильсен Юкрейн» объявила, что ООО «Хорольский завод детских продуктов питания» стала лидером по продажам на территории Украины в категории «Сухие смеси для детского питания». Об этом говорится в официальном письме компании.

/storage/shares/uploads/files/15%2833%29.jpg

Цитируем:

Данным письмом компания «АСНильсен Юкрейн», согласно отчету по аудиту розничной торговли, который был предоставлен клиенту ООО «Хорольский завод детских продуктов питания» в категории «Сухие смеси для детского питания» на территории городской части Украины без оккупированных территорий за период 12 месяцев (конечный период – 31 декабря 2018), подтверждает следующее:

ООО «Хорольский завод детских продуктов питания» является лидером в категории Сухих смесей для детского питания (Infant Milk Dry) по показателям Sales Value и Sales Volume.

Бренд «Малютка» производства ООО «Хорольский завод детских продуктов питания» является лидером в категории Сухих смесей для детского питания (Infant Milk Dry) по показателям Sales Value и Sales Volume.

Товарная позиция «Смесь сухая на молочно-зерновой основе с гречневой мукой» производства ООО «Хорольский завод детских продуктов питания», бренд «Малиш» (MALYSH P350GXC M-GREC / VIT-ZH-YOD / S4M) является лидером в категории Сухих смесей для детского питания (Infant Milk Dry) по показателям Sales Value и Sales Volume.

С уважением,
Генеральный директор
ООО «АСНильсен Юкрейн»
Диморагкас Ваиос Иоаннис

/storage/shares/uploads/files/16%2832%29.jpg

Доля на рынке заменителей грудного молока за 2018 года Хорольского завода детских продуктов питания (Хорол) – 52,5 % в натуральном выражении и 34,6 % в денежном эквиваленте, это значит, что каждая 2-я мама выбирает продукцию Хорольского завода.

Очень приятно, что потребители, в частности молодые мамы, по достоинству оценили отечественного производителя детского питания и отдавали предпочтение продукции компании, которая трепетно забоится о питании маленьких украинцев: Хорольскому заводу детских продуктов питания.

Предыдущий пост
6 необычных способов справиться со стрессов
6 необычных способов справиться со стрессом
Следующий пост
кашель
Сухой и влажный кашель: в чем отличия и как лечить

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.